Маска для лица BioZone Восстанавливающая Розовая глина и эфирное масло чайной розы - отзывы

• С косметикой БиоЗон я познакомилась благодаря очищающей маске с жёлтой глиной и эфирным маслом мяты . Спойлер: маска мне понравилась, опыт применения описан в отзыве по ссылке выше, поэтому я решила попробовать и другие виды глиняных масок бренда.
  • 03.07.2022
    Отличная маска для очищения пор. Нашла ее в аптеке совершенно случайно. Розовый тюбик привлек внимание яркостью, а состав убедил в покупке. Начну с моего типа кожа. Проблем достаточно - жирная кожа, нос усыпан черными точками, иногда появляются прыщики. При этом переходный возраст давно позади.
  • 02.07.2022
    Добрый день, покупкой очень довольна. Купила по совету сестры и не пожалела. Кожа лица у меня жирная, прихотливая, а с маской для лица BioZone Розовая глина результат видно уже через несколько дней.
  • 13.03.2021 - 15:18
    Маска, которая оказалась полным разочарованием.
    Всееем привет))   Я, счастливый обладатель комбинированного типа кожи и этап очищения я не пропускаю никогда. У меня очень много таких продуктов и я покупаю на затест еще и еще. Очищающих масок много не бывает, так я подумала и купила еще одну по бешенной скидке.
  • Мятная маска от прыщей. Фото результата внутри
    Расскажу об эффекте на жирной коже, где купить дешевле и почему я решила повторить покупку. На упаковке заявлены 3 глины : помимо белой и желтой , в составе присутствует бентонит .
  • 21.01.2019 - 10:48
    В восторге от этих масочек! Заметное очищение за невысокую стоимость! Миролла умеет делать стоящие продукты. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет!   Приобрела я себе 2 новые, совсем не популярные маски для лица с глиной "Штучка та еще". Больше всего я люблю белую глину и голубую, и предпочитаю их в порошковом виде. Зеленую и розовую еще не пробовала, кстати.
  • 14.12.2016 - 17:18
    Глиняная маска за 1500 рублей
    Довелось мне опробовать популярный нынче инстаграм-бренд Riche. Что из этого вышло читайте далее. Где купить: магазин riche ссылка Цена: 1490 рублей ссылка на товар Вес : 50 грамм Вопрос о цене за продукты в косметической сфере является спорным.
  • 23.08.2020 - 11:43
    Маска для лица Красная глина & Шелковица
    Продолжаю рассказывать про маски марки Café mimi, которые я приметила в магазине магнит косметик где то пол месяца наз и не смогла не купить на пробу. Первым делом меня радовал тот факт, что маски уже готовые и ничего не нужно будет мешать и отмерять.
  • 24.02.2012 - 19:20
    ужасно краснеет лицо сразу после использования! + фото
    Я пользуюсь только косметикой Мирра, она меня вполне устраивает. Купила маску Многоцелевую. Название уже настораживает. Как маска может быть и для одного и для другого. Ну это ладно) После первого нанесения уже через несколько минут моя кожа покраснела! Я даже испугалась.
  • 02.12.2014 - 09:57
    Новинка Мирра - 2014 в линии пластифицирующих масок
    Пластифицирующие маски от "Мирры" у меня есть практически всегда, так как независимо от их составляющих, их объединяет оно общее свойство - хорошее освежающее действие, что особенно важно для быстрой подготовки к выходу из дома перед каким-нибудь важным мероприятием.
  • 10.08.2020 - 20:09
    Маска для лица розовая глина и шиповник от марки Café mimi, которая повышает тонус
    Продолжаю рассказывать о новой линейке масок марки Café mimi, мне стало интересно попробовать новинку бренда, потому как все маски обещают разный эффект.   Я уже успела попробовать и поделиться отзывами о трех разных масочек, одна из которых меня разочаровала.
  • 20.08.2019 - 06:58
    Для сухих локтей подошла отлично, а вот для лица - что-то не очень((...
    Здравствуйте! Две масочки из трех в миниатюрной упаковке-таблетке я приобрела в последнем каталоге Орифлейм. И знаете, сделала вот такой вывод. Если ваш обычный ухаживающий крем "не очень", то такие продукты, как маски, проявляют себя во всей красе.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 03.05.2022 - 21:37
    🌿Эта маска меня удивила. Маленький кружочек с запахом миндаля и горчицы, непреходящим жжение и покраснение, а на финише с мягкая гладкая кожа, требующая крема!
    Всем привет! Ухоженная здоровая и красивая кожа - это важно! И мы (ну, или подавляющее большинство нас), стараемся, чтобы она выглядела ухоженной и красивой. Сеголня речь пойдёт о маске с зелёной глиной, которая вызвала у меня смешанные двоякое ощущения. Я раньше пользовалась масками из глины.
  • 06.07.2022 - 21:59
    Маска за 2000 , стоит ли она своих денег? Маска из розовый глины | Skind8
    Всем приветик.   Все мы знаем, что за кожей лица необходимо ухаживать, несмотря на молодость и старость. Как у нас говорится: "Аленький цветок бросается в глаза". И здесь также, если вы ухаживаете за кожей лица, и "смотрите" за собой, то вы та самая красоточка .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 14.09.2022 - 10:23
    Красные ягоды и фрукты с пузырьками! 🍒 Интересная двухступенчатая маска от корейского бренда Wonder Bath! 🍎 А пенка в ней просто супер!
    Вот и пришло время сделать вторую двухступенчатую маску от корейского бренда Wonder Bath . О фиолетовой со свеклой и баклажаном я уже рассказала - маска оставила только самые положительные впечатления. Теперь пробую красную, она с томатами и гранатом, необычное сочетание, не правда ли?
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.