Маска для лица Blando Cosmetics С морскими водорослями - отзывы

• 09.02.2021
    Всем привет!   Масок для лица много не бывает, тем более, я их регулярно делаю, стараюсь пробовать новые и интересные. Сегодня расскажу про Маску для лица Blando Cosmetics С морскими водорослями , которая оказалась очень даже неплохой.
  • Доброе время суток.Хочу поделиться своим мнением о данной маске для лица с морскими водорослями.Консистенция маски достаточно плотная (можно сравнить с глиняной). Хорошо распределяется по коже. Не застывает. Во время применения не «сползает», а держится на коже лица.Смывается тоже хорошо.
  • 26.03.2018 - 12:20
    Морская представительница семейства Cremorlab: тканевая маска с экстрактами водорослей, планктона, коллагеном, гиалуроном для глубокого увлажнения кожи. Но кое в чем проигрывает своей гидрогелевой сестре...
    Всем теплый весенний привет!   Сегодня я расскажу вам о знакомстве еще с одной маской-кореянкой от премиум-бренда CREMORLAB. В прошлый раз это была Гидрогелевая маска с экстрактом маточного молочка .
  • 07.04.2019 - 20:28
    ★★★ Это не звездочки с блестками, селфи с этой маской лучше не делать. Зато эффект такой, что я, забыв про брезгливость, мажу бяку и балдею✿✿✿
    -"Блиин, это что?!" Такая была моя первая реакция на эту маску. Я ожидала увидеть подобие альгинатной маски, т.к. у этого производителя в такой упаковке продаются альгинатики.   Упаковка- плотный пакетик саше, с зип- застежкой.
  • 21.10.2019 - 18:17
    А вы знали, что китайцы и в масках преуспели? Идеальная маска для холодного времени года, кожа после нее светится изнутри, становится напитанной и увлажнённой + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем тёплый привет! Тканевых масок в моем арсенале всегда полно - пользуюсь я ими стабильно три раза в неделю, поэтому в ближайшее время часто буду писать про разные маски.
  • 14.02.2021 - 14:29
    Недорогая эффективная маска с шунгитовой в составе
    Гуляя по просторам Wildberries наткнулась на очень интересную маску для лица от Blando cosmetics. Почему интересную? Потому что в составе этой маски парафин и шунгитовая пудра. Ну и естественно я не я, если ее не попробую Пробовали мы ее вместе с мамой.
  • Результат мне понравился, хотя я ожидала больше
    В последнее время очень популярна корейская косметика, в особенности маски для лица. И вот оформляя очередной онлайн заказ в магазине я никак не могла определится какую взять. Выбрала сразу несколько штук от одной известной фирмы.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 23.05.2011 - 15:16
    Термоядерная...
    Купила в фирменном мгазине эту маску по совету консультанта. Два пакетика по 6 мл обошлись мне в 200 руб. В пакетике оказался густой гель зелёного цвета с очень приятным запахом. Наносился он не очень легко, но достаточно густо.
  • ๏̯͡๏ Эвисент маска "Дрожжи с серой". Если не помогаешь, то хотя бы не вреди! У кого акне - опасайтесь этой штуковины.
    Всех приветствую!   Антигерой сегодняшнего дня - маска для лица "Дрожжи с серой" от марки Эвисент. И я в очередной раз негодую и сетую на свою бабью глупость.   Предисловие.   Проблемы с кожей у меня были разве что в подростковом возрасте. После этого проблем я с ней не знала.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).