Маска для лица Bodyton БИОФЕРМЕНТИРОВАННАЯ с ГРИБОМ РЕЙШИ, ТОПИНАМБУРОМ и ПРЕБИОТИКОМ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.03.2012 - 01:45
    И снова химия ...+ ФОТО СОСТАВА И УПАКОВКИ.
    Эта маска куплена вместе с" Гиалуроновой кислотой "и "Маточным молочком" ис той же серии ( отзывы о них уже написала ). Маска эта тканевая и тоже с хорошими обещаниями от производителя.
  • 24.01.2021 - 16:51
    Хорошая увлажняющая маска. Действие на жирном типе кожи с расширенными порами.
    Здравствуйте!   На маски от Japan Gals я всегда смотрела в интернет магазине "Озон" и не могла определиться с которой же мне начать свое знакомство, но благодаря бьюти боксам от royalsamples, мне довелось попробовать несколько масок Japan Gals и каждой из них я осталась довольна.
  • 03.08.2014 - 12:38
    Очень классная маска для упругости кожи Beyond +фото
    Привет всем кто читает этот отзыв! Вчера была снова в магазине корейской косметики, купила сестре такую же зубную пасту с бамбуковой солью от LG и стала рассматривать представленный товар. Давно мне приглянулись одноразовые масочки корейской фирмы Beyond.
  • 31.07.2015 - 12:12
    Кожа - персик! Хотите такую? Отличная масочка от Beyond, настоящий релакс для кожи лица + фото
    Привет, Всем! С маркой Beyond , я уже успела познакомиться. Помню, первый раз как увидела этот корейский бренд и мне продавец рассказала, какая это замечательная экологическая марка. Которая не тестируется на животных и использует только натуральное сырье.
  • 12.11.2019 - 19:58
    Как реанимировать кожу за полчаса? Дать ей гиалуронку, воды, успокоительного и витаминов. Всё это есть в маске от Л'Этуаль.
    Здравствуйте! Иногда так бывает, что кожа к концу дня буквально горит. Покраснение, раздражение, жжение, сухость, отёчность. Ничего не помогает: ни тёплая вода, ни кремики, которые просто плавятся и всё усложняют.
  • 11.07.2018 - 14:18
    Отзыв от дерматолога об альгинатных масках. ✨SKIN NEEDS морской ил, розмарин и лимон✨
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет о третьей альгинатной маске от Skin Needs, которую я попробовала. Вот отзывы на предыдущие: обновляющая с папайей освежающая с морскими водорослями Где купить: только в магазинах Летуаль. Я брала в момент распродажи за 69 рублей за 1 упаковку в 25 грамм.
  • 18.04.2018 - 15:36
    ✨Работающая лошадка с прекрасным составом!✨
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать про "Маску для лица DAYCELL глиняная для очищения пор с вулканическим пеплом" Эта маска, мое первое и очень удачное знакомство с этим брендом Описание: Русифицированная наклейка: Упаковка: Объем 50г. Маленький мягкий пластиковый пакетик.
  • 25.12.2017 - 12:28
    Сухость и обезвоженность, до свидания!
    Добрый день, дорогие читательницы! Сегодня буду делиться впечатлениями о тканевой маске для лица от российской марки профессиональной косметики PREMIUM. Для меня она была небольшим открытием. Не раз я собиралась начать с ней знакомство, но все руки не доходили.
  • 30.12.2018 - 16:34
    🌸 Мягкая и кремовая глиняная маска в розовом цвете для девочек-феечек. Я думала, что мы будем дружить, но розовая маска A'PIEU с Каламином оказалась той еще нежностью со стервозным характером. Ну, и кого ты к себе готова подпустить?
    Доброго времени суток! Я люблю глиняные маски, я люблю марку A'PIEU и я люблю пыльно-розовый цвет. Думаю, неудивительно, что глиняная масочка от A'PIEU в розовом цвете попала ко мне!
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 04.09.2021 - 16:19