Маска для лица Botavikos увлажняющая «Мгновенный эффект» Вербена+Эвкалипт - отзывы

• 13.03.2018 - 14:42
    🍅Огуречная маска от Skinlite, которую здесь закидали помидорами🍅. Бюджетная маска для тех, кто хочет всегда быть как свежий огурчик
    Здравствуйте .   Я уже неоднократно упоминала, что обожаю разнообразные маски для лица и делаю их регулярно — 2-4 раза в неделю. В последнее время полностью перешла на покупные маски из-за собственной лени и нехватки времени.
  • 02.01.2013 - 18:12
    За небольшие деньги получите свежее личико!!!
    Покупала эту маску с целью получить мгновенный освежающий эффект. В составе заявлены: фитоколлаген (повышает эластичность кожи, делает её упругой и подтянутой), витамин Е (природный антиоксидант, способствующий регенерации и увлажнению кожи), экстракт мяты (антибактериальное, противовоспалительное, …
  • 24.08.2013 - 16:15
    Реально работающий косметический слой!! Поэтапное фото процесса!!!
    Приобрела данную маску на сайте совместных покупок около 450 рублей за 200 гр баночку, но поскольку порошок маски очень легкий, то объем баночки прям душевный! Надолго хватит! Взяла маску с эффектом ботокса.
  • 08.09.2019 - 08:43
    Увлажнение без утяжеления и жирного блеска. Покажу, как маска для сухой кожи работает на жирной и проблемной
    Приветствую! В прошлом отзыве я писала о не самой удачной очищающей маске Lirene , после которой у меня очень сильно стянуло кожу. Я поняла, что мои обычные ухаживающие средства в этом случае не помогут и решила сразу же нанести какую-нибудь увлажняющую маску.
  • 01.07.2017 - 23:00
    Обычная
    Увидела маску в аптеке, решила попробовать, стоит очень дёшево, а после отпуска хочется увлажнить лицо всеми возможными средствами) Консистенция маски меня осень удивила, такое рыхлое желе, похоже на мякоть огурца) аромат лёгкий и свежий.
  • 22.05.2016 - 19:40
    Вы видели увлажняющую маску в таблетках? А я да!
    Я люблю баловать себя новой уходовой косметикой. Вот по-этому мне приглянулась увлажняющая маска для лица на лимонном гидролате Зульфия. . Было любопытно еще потому что я ни разу не пользовалась гидролатами.   Маска приехала в таком составе: 100 мл.
  • 15.05.2017 - 22:00
    Увлажняющая маска Альпика Collagen Bio липосомальная мне понравилась, она действительно справляется с поставленной задачей на ура!ФОТО
    Всем привет! Недавно я начала знакомства с маркой Альпика. Выбрала 3 интересных средств о которых вам расскажу в ближайшее время.   Сегодня уже пойдет речь об увлажняющей маске Альпика Collagen Bio липосомальная.     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 770 рублей. Объем: 75 мл.
  • 30.05.2017 - 21:59
    В целом хорошая, но я не в восторге.
    Давно приглядела эту масочку на алиэкспресс и как только были скидки, решила купить. У продавца были три разные маски, выбрала эту, потому что она увлажняющая и отбеливающая, а те маски направлены на борьбу с высыпаниями.
  • 10.11.2017 - 21:32
    Обзорный отзыв: Легкая увлажняющая маска для лица с цветочками. На сколько хватило тубы и есть ли накопительный эффект.
    Эта увлажняющая маска в жизнеутверждающей упаковке приехала ко мне из сайта [ссылка] . Скажу сразу, каких-то особых надежд на нее я не возлагала, и наверное поэтому ее падение в моих глазах было не столь эпичным.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.09.2020 - 19:01
    Натуральный состав против внезапных воспалений. Какова же маска Levrana в действии?
    Всем привет! В предыдущих отзывах я показывала отличные средства - сыворотку с молочной кислотой , которая здорово выровняла рельеф кожи, и детокс-маску , которая придала лицу здоровый вид и ровный тон.