Маска для лица Café mimi Черешня и шалфей - отзывы

• 17.01.2019 - 20:26
    Загадочное действие маски и замечательный аромат
    Всем привет! Сегодня я расскажу о новинке российского рынка уходовой косметики - маске Cafe Mimi глубокое увлажнение. Я ценю увлажнение в любом его проявлении. Маски для лица, волос, кремы, ласьоны - это то,чем необходимо пользоваться ежедневно для красоты и здоровья.
  • 26.11.2019 - 11:54
    Классная, действенная маска! Не ожидала такого эффекта! Омрачает восторг только одна деталь 😒
    Привет! Продолжая свое знакомство с тканевыми масками свой выбор остановила на бренде Café mimi и ее питательной маске " Авокадо" . Сейчас, в сезон перепадов температур, коже катастрофически не хватает питания и увлажнения, постоянно хочется что-то на неё нанести.
  • 12.04.2020 - 13:22
    Новинка от Cafe mimi-маска с морковкой и сельдереем. Суперфуд для красоты кожи лица. Как повела себя на сухой, склонной к аллергии коже?
    Привет! В одном из бьюти боксов попалась мне интересная новинка от Российского производителя натуральной косметики бренда Cafe mimi. Так как как раз в весенний период я начинаю активно пользоваться масками для лица из-за сильной сухости кожи, новинке долго залеживаться не дала)) Маска для лица Café …
  • 19.05.2020 - 20:49
    "Овощная" маска, которая отлично подходит для сухой кожи
    Уже давно я люблю марку косметики Café mimi, довольно часто пользуюсь многими ее средствами постоянно, люблю пробовать у нее новинки, которые марка выпускает с довольно хорошей регулярностью, поэтому когда у нее появилась новая "овощная" линейка масок для лица SuperFood я не смогла не попробовать…
  • 05.05.2020 - 22:54
    Вот и добрался овощной SuperFood до ухода за лицом до марки Café Mimi - в итоге получились интересные овощные маски, которые ничуть не уступают основой их линейке масок для лица
    Косметическую марку Café Mimi я использую не так уж и давно, но уже полюбила её на только, что стараюсь не пропускать когда у неё появляются какие то интересные новинки, а они кстати появляются довольно часто и всегда идут "в ногу" с новинками других косметических марок, а иногда и опережают их)) В …
  • 06.10.2020 - 14:09
    А вы знаете, что такое тапиока? Странная маска для лица, которая питает кожу и в то же время стягивает ее до чесотки. Café mimi Брокколи & Тапиока.
    Здравствуйте!   Недавно я познакомилась с сашетками масок от Cafe mimi и пользоваться таким форматом оказалось удобнее, чем масками в больших флаконах. Небольшой размер саше позволяет легко брать маску с собой если нужно, не занимает много места в квартире и вообще маской очень удобно пользоваться.
  • 01.06.2020 - 18:44
    Просто отличная новинка от Café mimi - теперь тестирую "овощные" маски из серии SuperFood
  • 08.08.2020 - 20:04
    Маска для лица Café mimi Чиа & Олива. Смотри внимательно состав.
    Любители Вы маски для лица, как люблю их я?! Честно признаться, очень люблю маски, это отличный экспресс метод ухода за кожей лица и шеи в домашних условиях, особенно если у Вас не так много времени.   Люблю маски которые уже готовые и их не нужно разводить и мерить сколько чего нужно добавить.
  • 16.09.2020 - 18:35
    Любопытная маска в моей коллекции - Cafe Mimi с семенами кунжута. Увлажнения и питания от нее не ждите, но есть приятные бонусы 🌼
    Всем привет! Снова отзыв от поклонницы масок. Если захожу в какой-нибудь магазин, особенно косметический, обязательно обращаю внимание на маски, скидки на них.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 15.11.2020 - 05:21
    Она работает, когда вы спите...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю. Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок.