Маска для лица Chamos HINIJINI 59 Dharma Mask Pack тканевая антивозрастная с лошадиным маслом - отзывы

• 12.03.2019 - 15:56
    Опасная маска с убойным увлажнением! Фото без прикрас📷 Что корейская маска сделала с моим лицом?
    С недавних пор я открываю для себя мир корейской косметики. Все её хвалят, мол хорошая, недорогая и свойства крутые. Сейчас вот я затестила тканевую маску с экстрактом чайного дерева от Elizavecca, что из этого вышло читайте далее.
  • 13.02.2020 - 11:26
    Маска для лица с пептидами💥Безопасная замена ботоксу? "Змеиная" косметика эффективна, но не всем подходит.
    Давно я её купила, но всё откладывала. Этот "змеиный яд" меня немного настораживал. А оказалось всё намного проще, никакой он и не змеиный, а всего лишь аналог. Но не плохой, а даже наоборот. О маске для лица May Island Real Essence Syn-Ake Mask Pack.
  • 30.05.2016 - 17:54
    Обещания выполнены, эффект виден: но нужен ли он нам? Эксперимент очищающей маски на сухой коже с Thalgo и вывод - кому такая маска действительно пригодится. +ФОТО результата
    По опыту общения моей мамы с маркой Thalgo в отношении антивозрастных средств, средства показали себя хорошо и внушали оптимизм. Поэтому к знакомству с абсорбирующей маской я подошла с энтузиазмом.
  • 10.07.2018 - 14:26
    Маска Meiking с АлиЭкспресс. Вся правда о премиум косметике из Китая. Маска куплена по купону продавца - досталась почти за 0.01$ цент
    Доброе времени суток! Постоянно пытаюсь улучшить качество кожи посредством: кремов, масок, волшебного питания - без помощи косметолога, пробую все новое на этот раз получилось купить много вкусностей от Meiking за дарма.
  • 13.03.2016 - 15:34
    Достойная профессиональная маска+фото состава
    Средства по уходу за лицом торговой марки Strictly Professional хоть и считаются профессиональными, но отлично подходят для домашнего использования. Моё знакомство с этим брендом началось много лет назад на выставке товаров для красоты. Это была любовь с первого применения!
  • 29.09.2016 - 13:36
    Приятная маска, даже не ожидала от Essence. Вот только где её купить?
    В начале я очень скептично отнеслась к данной маске, во-первых для меня Эссенс это декоративная косметика, во-вторых не самая лучшая. И я была уверенна, что ничего хорошего в этой маске нет, но я ошиблась.
  • 28.02.2020 - 09:29
    Где обещанная морковка? ▼ Или как выкинуть ✖ 2000 рублей на ветер! Первый продукт от Кристины, который конкретно не зашел ▼
    Всем доброго времени!   Я, как обладатель обезвоженной кожи лица, постоянно ищу все новые и новые средства для ухода. Поэтому на моей полочке всегда присутствует минимум три средства для сухой кожи - типа крема, маски, лосьона или сыворотки.
  • Золотая маска, роскошь или необходимость?
    Полное название: Premium Mask маска для лица целлюлозная со слоем золотой фольги Бренд: A.H.C. Страна производитель: Корея У маски уникальное исполнение - 3 слоя, вот что пишет об этом производитель: Упаковка: Каждая маска индивидуально упакована в пачку, по форме выполненную как флакончик…
  • 05.12.2016 - 17:14
    ФОТО до и после, решать вам !!
    Всем привет )   И снова рассказ пойдет о продукции , приобретенной в Летуаль. На этот раз меня потянуло купить маленькие патчи для лица с лимоном. Написано , что освежающие с этим можно поспорить Вообщем цена у них 78 рублей , я бы сказала дороговато , но я еще толком не понимаю за что я заплатила…
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 20.01.2021 - 20:14