Маска для лица Чистая линия Идеальная кожа «Розовая камелия и белая глина» - отзывы

• 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • Новиночка, которая не оправдала надежд 🎭 Для бодрости и энергии утром, говорите?☕ Очень классный дизайн, но минусов много
    Привет, девочки) Поболтаем? А Вы любите маски для лица? Я очень))   Сегодня я расскажу про средство, которое мне безумно понравилось дизайном и обещаниями. Но, к сожалению, не оправдало надежд... Речь пойдет о тканевой маске для лица "Ультра-увлажнение. Восстановление" от бренда "Чистая линия".
  • 19.01.2021 - 11:20
    Увлажняющая тканевая маска для лица
    Очень хорошая маска! Она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и свежей. Достоинства: отлично увлажняет кожу лица приятно пахнет не требует смывания после снятия быстро впитывается благодаря натуральному составу, не вызывает раздражения и аллергии   Недостатки: большой размер (не каждому…
  • 13.07.2014 - 19:21
    Разтоптал надежды о вернувшейся молодости!(
    Хочу познакомить вас с маской для лица Чистая линия Экстракт родиолы розовой. Купила я эту маску маме, так что все ощущения и результаты от маски пишу тоже со слов любимой мамочки. Цена: 2 - 3 $, покупала ее давно, точно не скажу.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 05.09.2018 - 13:03
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной омолаживающей процедуре?)) Маска для лица Чистая линия фитосалон антивозрастная - неоднозначный продукт...
    Всем большой привет! Я продолжаю обзор новинок от Чистой Линии. В прошлом отзыве речь шла об очищающей маске , а сегодня хочу рассказать про омолаживающую.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 27.01.2018 - 10:08
    Новинка! Крем-мусс "Идеальная кожа" с ромашкой и арктической морошкой. И этот с блестками? Один недостаток перечеркнул все достоинства! Сравнение с крем-гелем.
    Привет!   После удачного знакомства с дневным крем-гелем и ночным кремом для лица, мне захотелось попробовать еще одну новинку от Чистой линии с привлекательным названием крем-мусс, из моей любимой линейки "Идеальная кожа ".
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 13.12.2020 - 18:16