Маска для лица Clarins Masque Multi-Regenerante Extra-Firming Mask - отзывы

• 24.03.2019 - 18:37
    Тканевая маска за 1500 рублей. Имеет ли смысл тратиться?
    Всем привет! Clarins выпустил тканевую маску и обещает, что она моментально обеспечит заметный эффект лифтинга. Цена за одну маску на официальном сайте марки 1487 рублей, за набор из 5 масок 6800 рублей. Любопытство с моей стороны было нешуточное, но здравый смысл побеждал.
  • 28.06.2016 - 06:35
    ~~Дневной крем Clarins Multi-Regenerante и мой подробный отзыв на него .~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый вечер красавицы!   Предисловие.   Компания Clarins-гений французского маркетинга.Новые продукты она не выпускает,а переформулирует.Что это значит?Привыкли Вы к одному крему,а тут уже другой крем.
  • 20.06.2020 - 04:08
    Неплохой эффект, но недостатки просто пробесили меня. Наглядно о результате и минусах. Какие маски JAYJUN стоит купить вместо этой.
    Тканевая маска JAYJUN COSMETICS Multi-vita tone up mask Страна производства - Южная Корея Цена - от 150 до 190 рублей Упаковка в стиле корейцев - милая, узнаваемая с продуманным дизайном в виде бутылька, наполненного водой и витаминами. Очень наглядно.
  • 16.04.2022 - 08:54
    Пока вы спите, ваша кожа получает мощный заряд мультивитаминов🍊WOW эффект не заставит ждать💥Результат уже наутро✅
    Привет всем! Любите ли вы ночные маски так, как люблю их я? Я довольно ленивая особа и могу пару-тройку дней пропустить полноценный уход за кожей, особенно перед сном, особенно когда нет сил что-либо делать. Поэтому в такие дни ко мне на помощь приходит моя палочка-выручалочка.
  • 23.02.2021 - 23:40
    Аллергики, будьте осторожны. Маска выполнила свои обещания, но вызвала аллергию.☹Разбор состава.
    Тканевых масок много не бывает! Согласны?) Маски - это самый удобный и быстрый в использовании косметический продукт, который быстро приводит состояние и внешний вид лица в порядок и подготавливает его к важному мероприятию или фотосету.
  • 05.12.2021 - 09:25
    Идеальное средство для еженедельного ухода - 2
    И снова здравствуйте! Продолжаю свой обзор продуктов Galenic лаборатории Пьер Фабр. Ранее я писала отзыв на разогревающую маску, использование которой является первым этапом еженедельного ухода.
  • 12.03.2014 - 20:48
    одна из самых эффективных тканевых масок, которые я пробовала
    Пока добралась до отзыва, из всей коробочки на 5 масок у меня осталась аж одна Так что фотографией коробки не порадую, на фотосессию попала одна упаковочка, последняя из могикан. Упаковка сделана в виде миленьких почтовых конвертов. И даже марочка нарисована!
  • 14.04.2015 - 18:12
    9000 рублей за маску для лица: водоросли, золото и чудо-экстракты для лифтинга и упругости вашей кожи! Но будет ли чудо? ФОТО, разбор СОСТАВА, личные впечатления
    Эта маска - относительная новинка в гамме средств La Mer, и позиционируется она как поистине революционное средство, способное "подтянуть" и уплотнить кожу. Мне удалось проверить, так ли это, и результат оказался ошеломительным! Что обещает производитель?
  • 06.11.2018 - 00:33
    Как-то не складывается у меня с люкс- и премиум-масками в последнее время. Вроде бы и есть за что похвалить, ведь маска работает, но покупать снова не вызывает желания. Разбор состава, эффект, фото лекала
    Hyggee - новый для меня бренд, но уже довольно плотно ворвавшийся в рутину блогеров. Все его советуют и чуть ли не боготворят. Я решила знакомство своё с брендом начать с маски, она как раз шла в корейском бьютибоксе со Stylekorean.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 03.06.2022 - 12:11
    Мой ночной фаворит в уходе за жирной кожей. Базиликовая маска с максимальным увлажнением! Показываю работу на жирной коже после чистки у косметолога, делюсь впечатлениями спустя 2 года применения
    Всем здрасте)) Я очень люблю корейскую косметику. У меня проблемная кожа, поэтому не все средства подходят и не провоцируют проблемы еще сильнее. Но с брендом A’pieu у меня случилась любовь и многие продукты мне подошли отлично!
  • 07.05.2022 - 19:37
    Я была готова к липкости, "жёсткой" плёнке, забитым порам и акне❗Но по итогу, получила отличный, лёгкий вариант геля на ночь с очень достойными уходовыми характеристиками 🥝
    Всем привет! Признаться честно, маски, которые не требует смывания, я не очень жалую. Точнее как, по мне, их можно отнести к ночным вариантам средств. А маска, как по мне, должна наноситься на определенное количество времени с последующим смвтием.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.