Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 00:28

5350 руб.

От производителя:

Маска способствует расслаблению мышц лица и оказывает комплексное ухаживающее действие, разглаживая кожу и устраняя следы усталости и стресса.Всего за 10 минут лицо становится гладким свежим сияющим, как после двух дней отдыха, и выглядит заметно моложе.

• Разглаживает морщины, появившиеся вследствие мышечного напряжения
  • Повышает упругость кожи
  • Придает сияние

Способ применения:

Нанесите маску густым слоем на кожу лица. Оставьте на 7-10 минут. Для максимальной эффективности воспользуйтесь методом стимулирующего самомассажа лица от Clarins, представленным на вкладыше внутри упаковки.

Я наносила маску 2 раза в неделю, в соответствии с рекомендациями производителя.

Упаковка: у меня маска в тревел-формате, полноразмерная версия выглядит иначе, она представлена в красивой, круглой стеклянной упаковке.

Версия объемом 15 мл., хватает на несколько применений.

Описание продукта: маска имеет яркий и приятный аромат. Цвет - нежно фиолетовый, консистенция густая, плотная и кремовая. Маска хорошо распределяется по коже, в целом, маска приятная и ощущения во время использования комфортные, тут придраться не к чему.

Но вот после маски я абсолютно никакого эффекта не вижу, будто бы я и не наносила ничего на свою кожу. Другие более дешевые маски в моей коллекции и то дают больше питания и увлажнения!

Не советую, пустая трата денег, на мой взгляд!

Плюсы: комфортная текстура, приятный аромат.

Минусы: абсолютно никакого эффекта на коже, завышенная цена.

Мое мнение о продукте: маска абсолютно бесполезная, очередная приятная пустышка, не больше. К покупке не рекомендую!

Цена: полная версия маски стоит около 5 тыс. руб.

Недостатки
  • Завышенная цена
  • Кратковременный эффект
  • Пощипывание
  • Силиконовая текстура
  • Сильная отдушка
Godivaне рекомендует