Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 22.02.2020 - 17:54
    Маска, подтягивающая настроение: облако вместо лица и щекочущие пузырьки, заставившие меня хихикать ? Чего еще ждать от этой малышки?
    Привет ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Если Вас поглотили серые будни и отвратительная погода - срочно реанимируйте своё хорошее настроение с помощью Compliment ! Это первая маска-шипучка, которую я попробовала. Собственно, я и купила ее из-за интереса, а не из-за обещаний на упаковке (ну и из-за хорошей скидки).
  • 02.01.2022 - 10:26
    Однозначно лучшая маска по эффективности из тех, что я пробовала, правда цена около 7000 рублей... Лечим угревую сыпь и прыщи! Результат говорит сам за себя. Фото ДО и ПОСЛЕ меня приятно удивили. Для меня это лучшая корейская маска по всем пунктам.
    Привет! Эту маску мне привезли из Тайланда по моей просьбе, но произведена она в Корее. Это известная марка в Тайланде и пользуется популярностью. Подобные маски на основе глины я люблю, но не знала даже насколько она мне понравится и как я буду довольна использованием и результатом.
  • 27.04.2013 - 11:20
    Даже бабушка заметила эффект
    Я активно озаботилась питанием и увлажнением кожи, поэтому решила заказать себе тканевую масочку от Etude House. В этой серии 7 видов масок: зелёный чай, алоэ, лимон, жемчужный экстракт, гранат, красная гинсен (травка такая, точнее её корешок), мёд.Я выбрала гранатовую маску. Она питательная.
  • 14.11.2017 - 21:42
    Кожа как фарфор? О, да! Важность правильного применения маски и неверный перевод инструкции в некоторых интернет-магазинах.
    Привет, красавицы. Кажется, я обещала отзыв на эту маску в конце прошлой недели. Каюсь, уже не суббота и даже не воскресенье. Но я всё-таки написала его сегодня и опоздала, согласитесь, не так уж сильно. В конце концов, стать красивее никогда не поздно.
  • Ваше лицо как после баньки.Для шоколадных маньяков)))
    Масочку эту очень люблю и сейчас расскажу почему. Тип моей кожи - смешанная, ближе к жирной, черные точки присутствуют. Для начала покажу саму маску и обещания производителя, а также состав: Пакетик 15 мл., мне хватает на 2 раза.
  • 28.06.2018 - 10:47
    Многообещающая маска от SEPHORA в красивой упаковке. Эффект есть, но вот в чем вопрос: стоит ли она своих денег?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Жемчужную тканевую маску SEPHORA Pearl Mask я получила в подарок за свой первый заказ в Интернет-магазине Иль де Боте. Было это полгода назад, но добралась до нее я только летом.
  • 07.02.2015 - 22:01
    странная маска....
    Марка не известная в России, но если вы поедете в Тайланд, либо будете оттуда заказывать товары, можете увидеть и маски этой фирмы. Стоят они очень недорого, если в рублях- то примерно 40 руб. Баночка Я брала 3 вида, это один из них -маска из винограда. Итак, что можно про нее сказать....
  • 04.03.2015 - 14:58
    Маска, которая действительно работает!
    Ни для кого из моих подруг не секрет, что я немножко повернутая на косметике и постоянно пробую что-то новое. Так вот, я давно слышала про существование неких плацентарных масок мол, состав плаценты очень близок к молекулярному составу клеток кожи, отчего такие маски обладают сильно выраженным…
  • 08.09.2015 - 20:22
    "Маска, маска, из чего ты сделана?" - супер-эффект, но не супер-состав: 3 часа игры в химика и результат + ОБНОВЛЕНИЕ: найдена бюджетная альтернатива!
    На первый взгляд масочка кажется слишком дорогой и содержащей много сомнительных названий в составе. Однако на самом деле она вовсе не так враждебна: она безопасна, очень приятна в применении и дает просто потрясающий эффект!
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .