Маска для лица Dermalinea (ФИТО Косметик) Целебная глина черная с минералами мертвого моря - отзывы

• Всем привет) До сих пробую продукцию из своего заказа с официального сайта Фитокосметик, к которому у меня есть недоверие. И как раз это недоверие непосредственно касается продукта - маска Dermalinea целебная с минералами мертвого моря.
  • 31.08.2015
    Давненько я что-то не писала об очищающих масках для лица, хотя, как и обычно, нахожусь в вечном поиске и пробую что-то новое.   Как поклонница глиняных масок, я не могу пройти мимо разнообразных готовых масок, особенно за приемлемую цену.
  • 24.03.2014
    Зашла в магазин, и увидела в продаже маску с черной грязью и минералами Мертвого моря. Купила сразу же, хотя она и обозначалась, как маска для «борьбы с угревой сыпью». Угревой сыпи у меня нет, но подумалось, что сама попробую и сыну предложу как профилактику, у него кожа, склонная к жирности.
  • Привет-привет!) Очень люблю глиняные маски и поэтому решила я значит попробовать маску для лица Dermalinea (Fito Косметик) Целебная глина черная с минералами мертвого моря и сегодня хочу поделиться отзывом об этом, как нам утверждает производитель, "эффективном" средстве.
  • 01.02.2012
    Я купила эту глину совершенно случайно, не было обычной, рассыпчатой. На у паковке было все так хорошо написано: очищает, обладает противовоспалительным действием...Думаю, хуже не будет + экономия времени...
  • Здравствуйте! Всем уже давным давно известны полезный свойства глины (это очищение, борьба с шелушениями, борьба с различными кожными заболеваниями). С глиной можно делать обертывания, принимать внутрь (!), делать маски для волос и лица и т.д.
  • Часто совершая покупки в магазинах косметики и парфюмерии я покупаю разные масочки для лица. Обычно это тканевые маски, либо маски в небольших пакетиках. Всегда ведь интересно попробовать что- то новое. Сегодня я хочу рассказать вам о масочке из чёрной глины.
  • 12.07.2017
    Как по мне эту масочку ругают незаслуженно. Прочитав, что черная глина хорошо помогает от подкожных прыщиков (которые непонятным образом меня обсыпали 3 месяца назад и не проходят, при том, что у меня сухая кожа и мне почти 27 лет), я решила купить эту готовую маску и просто порошок черной глины,…
  • 16.12.2014
    Попробовала все маски из этой линии и облюбовала именно вот эту, черную. Если есть воспалительные процессы на коже лица, прыщики или сыпь, то очень хорошо маска успокаивает и подсушивает их. Когда прыщики вскакивают, она меня спасает.
  • 25.03.2014
    У меня кожа с угревой сыпью, с небольшим кол-вом чёрных точек и немного расширенны поры в области щёк. Я уже долго борюсь с высыпаниями, ходила к дерматологу, мазалась дорогущими кремами, которые она мне прописывала...
  • 06.03.2013
    Хотела купить обычную чёрную глину, но в Окее её не было, а в аптеку заходить было лень. Увидела этот эмм пакетик, за 38 рублей, с заманчивыми обещаниями. Я знала, что она на вряд ли что-то мне даст, но взяла на пробу. Вечером же, намазала эту глину, которая не натуральная, сразу понятно.
  • 24.01.2016
    Некогда начитавшись хвалебных отзывов о масках для лица с чёрной глиной, решила испробовать на себе это чудодейственное средство. Вначале я просто купила глину в порошке, но в скором времени забросила и перестала ею пользоваться.
  • Купила эту глину потому что у меня очень проблемная кожа лица, часто прыщики появляются и черные точки. Думала может быть поможет, но мне она совершенно не подошла к сожалению. Наносила раз в неделю на 15 минут. Пахнет глина вкусно, когда держишь маску на лице, кожу слегка пощипывает.
  • 11.07.2018
    Всем привет! Масками для лица пользуюсь регулярно. Одни помогают бороться с усталостью и кругами под глазами, другие увлажняют и освежают. До недавнего времени пользовалась исключительно тканевыми масками, перепробовала много новинок разных фирм, но , когда появились небольшие несовершенства на…
  • 17.03.2011
    Я уже не раз писала о своей любви к собственоручно смешанным маскам из черной , голубой и зеленой глины. Но честно признаюсь, последнее время я все чаще стала пользоваться уже готовыми масками в удобных тюбиках, даже несмотря на то, что эффект от них не такой хороший. Почему?
  • 18.03.2012
    Расскажу историю нашего знакомства с этой глиной) Пошла на чистку лица в салон, забыла взять денег на маску, пошла домой с надавленными рогами размером с метиориты.Думаю: надо что-то сделать чтобы кожу успокоить, и тут нашла завалявшуюся глину. Ну, пытка не пытка. И что вы думаете?
  • 03.09.2012
    Купила эту маску не так давно, успела несколько раз воспользоваться. Сначала я её наносила только на лицо. Эффект был просто потрясающий: воспаления прошли сразу, постепенно исчезли чёрные точки, угри как будто вытянули и потом тоже прошли. Кожа гладкая сияющая, как ни от одного крема.
  • 25.05.2013
    Взяла себе на пробу еще и черную глину!заявлена она как "целебная глина с минералами мертвого моря" эффект-очищает и регенерирует кожу,купирует воспаление и избыточную активность сальных желез+борется с угревой сыпью,очищает кожу,поглощая токсины и загрязнения,сужает поры,удаляет с поверхности кожи …
  • 22.05.2013
    Проходила в окее мимо стойки с масками, захотелось чего-нибудь, попробовать! Выбор пал на эту маску, какого-то невероятного улучшения я не ожидала скорее была настроена скептически, но так как стоила она всего 33 рубля то я без сомнений взяла.