Маска для лица DeSheli cleaning mud mask - отзывы

• 05.08.2013
    Такой маской я пользовалась один раз в неделю. Кожа у меня склонная к жирности, на носу часто появляются черные точки. Раньше я пользовалась многими другими масками для удаления черных точек, но мало что помогало. А эта маска на деле оказалась действительно очень эффективной.
  • 05.05.2016 - 14:42
    Маска делает своё дело!
    Хочу поделиться своим впечатлением от маски на основе белой глины Clean Skin от фирмы Skrub . Упаковка 150 грамм, герметично закрывается. В составе только натуральные ингредиенты. В комплекте идёт мерная ложечка, с помощью которой готовим маску: 2 ложечки разбавляем водой.
  • 04.06.2020 - 18:05
    Реально помогает избавиться от прыщей и почистить поры. Очищающая грязевая маска AHAVA Purifying Mud Mask из линейки Time to clear прижилась в уходе за комбинированной проблемной кожей. ЭФФЕКТ, ощущения после пары месяцев применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Наиболее часто в своем уходе за кожей лица я использую именно маски, их у меня больше всего. При проблемной комбинированной коже нередко приходится обращаться к глиняным маскам, чтобы почистить кожу, сузить поры и уменьшить выраженность черных точеквоспалений.
  • 18.06.2016 - 08:47
    Не зря ее назвали волшебной! Снять загрязнения с лица магнитом? Легко! С помощью этой маски! Макросъемка результата!
    На эту волшебную грязевую маску засматривалась очень давно и наконец-то она у меня! Она так и называется Miracle Mud Mask . Производитель - чешско-израильская компания Nevo.
  • 17.02.2014 - 08:44
    Прекрасная маска из тайской Королевской Аптеки
    Всем привет!) хочу оставить свой отзыв о редкой заморской маске) эту маску я купила в Тайланде на острове Пхукет в Королевской Аптеке "PARINDA". Эта аптека принадлежит дочери короля, она химик и вот что-то полезное химичит и продает в своей аптеке)) на самом деле, нам рассказали, что в этой аптеке…
  • 09.11.2014 - 13:37
    Любителям косметики Мертвого моря не проходить момо! Качественная грязевая маска для лица без парабенов!
    Это моё первое знакомство с Naomi. Получила пробник в аптеке. Мне очень нравится косметика с грязью, солью и проч. дарами Мертвого моря, она действительно действует, если Вы покупаете качественную косметику, а не просто тюбик за 50р на котором большими буквами написано "Dead Sea".
  • 10.05.2017 - 16:54
    Очищающая грязевая маска с солями, минералами Мертвого моря и многими другими полезностями в составе. Звучит многообещающе, и я с таким трепетом везла ее из Израиля чтоб скорее попробовать, но эффекта совсем нет :\ (+фото)
    Описание средства: Цена: 10 шекелей (150 рублей) Объем: 50 мл. Запах: косметический парфюмерный. Консистенция: кремовая грязевая плотная. Состав: Опыт использования: Сразу хочется уделить внимание самой коробке, выглядит она очень симпатично и такую не стремно привезти в подарок.
  • 15.12.2017 - 15:34
    Хорошая масочка)
    Привет всем) На очереди отзыв на грязевую масочку от El'Skin. Это корейский бренд, которому хочется доверять) Покупала ее в магазине "АШАН", стоимость 75 рублей за одно саше. И так, Black Mud Mask El'Skin (черная грязевая маска) Находится в саше, объем 10 г.
  • 20.07.2019 - 11:32
    Маска Pixi Glow Mud Mask. Это лучшее, что я пробовала на себе из грязевых масок. Результат на проблемной коже с расширенными порами.
    Грязевую маску Pixi Glow Mud я первый раз попробовала в наборе Pixi Glow, который специально купила, чтобы попробовать косметический уход этого бренда. В наборе шли гель для умывания, известный гликолевый тоник Pixi Glow и очищающая маска Glow Mud.
  • 19.09.2018 - 23:37
    Маска-хамелеон с ароматом жвачки влюбила навсегда! Божественное Spa для кожи лица!
    Лучший подарок из Израиля для меня - это косметика любимой марки Ahava. Не так давно я получила небольшой сюрприз в виде нескольких масочек, которые уже давно хотела попробовать. Одна из них - минеральная маска для лица, предназначенная осветлять и увлажнять кожу.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 19.07.2020 - 18:30
    Без иронии и вполне откровенно могу сказать, что это маска, которая спасла моё лицо
    О продукции компании Laneige, и, в частности, о Water Sleeping Mask я узнала более года назад, читая посты девушки-блогера из Кореи. Расхваливала она эту ночную маску на все лады - мол, нанесёшь это чудодейственное средство на ночь, и всё. Красота, гармония и радость твоему лицу обеспечены.
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар