Маска для лица DETOSKIN Beet cleanse mask С экстрактом свёклы - отзывы

• 02.06.2017 - 09:52
    Шоколадная маска с кардамоном от ТМ Wildlife: Достойный продукт от стоящей марки! +ФОТОколажи
    Всем ПРИВЕТ!   Расскажу Вам про такого производителя как Wildlife (Украина) . Два года назад я познакомилась с этой замечательной маркой. Первое открытие у меня было это моя любимая голубая глина (ссылка на отзыв), которой пользуюсь по сегодняшний день.
  • 17.09.2019 - 14:47
    Невероятно крутая питательная маска по доступной цене. А есть ли антивозрастной эффект и стоит ли надеяться на силу ретинола? Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа 30+
    За свои поездки в Италию я привязалась к бренду Kiko Milano, буквально каждый раз я в обязательном порядке наведываюсь в фирменный магазин и неплохо так затовариваюсь.
  • 17.11.2020 - 22:23
    Настоящая глиняная маска в пакетике! (Фото)
    Маски от Luvos я покупала до их очищающего крема . Затем как-то перестала, а после крема снова накупила три штуки. Пакетик пластиковый, на нем нарисована девушка, а на обратной стороне написан состав, описание продукта и способ применения.
  • 25.12.2021 - 20:47
    Впервые видите? Тогда присмотритесь, это маска вас порадует.
    Всем привет!   Мой набег на Подружку закончился покупкой очередной кучи масок. И в этот раз туда попала фирма, которую я раньше нигде не видела.   Зацепила меня, понятное дело, упаковка, но в случае конкретно этой маски ещё и интересный ингредиент капуста кале (кудрявая капуста).
  • 02.11.2018 - 13:18
    Стать моложе после одного применения! Выполнит ли корейская тканевая маска все обещания производителя.
    ღ ღ ღ Добрый день ღ ღ ღ Мой отзыв будет полезен всем любителям корейской косметики и любителям ухода за лицом с помощью тканевых масок. Я сама являюсь ярой фанаткой тканевых масок и испробовала я их довольно большое количество.
  • 24.12.2018 - 19:41
    Эффективная маска с муцином улитки для смягчения и увлажнения кожи. До оценки "отлично" не дотянула совсем чуть-чуть.
    Всем привет! Маску Luke с экстрактом улиточной слизи я купила во время своего небольшого набега на "Золотое Яблоко". Понравилась цена - около 60 рублей. Корейские тканевые маски за доллар? Дайте две, как говорится.
  • 06.03.2018 - 10:53
    Обязательно прочтите перед нанесением. Может приключиться неприятный сюрприз.
    И зачем они нужны - эти тканевые маски. Неудобные, не экономные, думала я. Пока не подсела на дорамы... Вот чтобы соприкоснуться с азиатскими удовольствиями, в накидку к основному заказу, добавила я себе с десяток масочек 2 месяца назад.
  • 12.08.2018 - 14:11
    Чем чаще пользуюсь, тем больше фанатею от тканевых масок, купленных в Таиланде. Маска с экстрактом малины, для поддержания тонуса кожи и выравнивания цвета лица.
    Ещё совсем недавно, я только читала отзывы девочек про тканевые маски для лица, которые за короткое время, способны придать коже здоровый и красивый вид. Читала, удивлялась и очень хотела попробовать.
  • 24.02.2019 - 18:41
    Классная увлажняющая тканевая маска, которая может заменить даже ночной крем - 24 miracle с рополисом
    Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.