Маска для лица DETOSKIN Green tea-time mask с экстрактом листьев зелёного чая - отзывы

• 16.02.2020 - 12:22
    Корейская маска с неплохим составом. Выравнивает тон кожи, освежает, увлажняет.
    Ещё одна корейская маска из Fix Price. Вообще, маски в Фикспрайс завозят партиями, не замечала, чтобы какие-то повторялись. И те, которые когда-то понравились, в этом магазине больше не появлялись.   В этот раз прихватила там маску корейской фирмы , о которой никогда и не слышала, Luke .
  • 18.03.2018 - 21:43
    Приятная маска для лица
    Очень люблю тканевые маски для лица и частенько покупаю что-то новое на пробу. От производителя : Где купить и сколько стоит? Продается эта маска в разных крупных бьюти-магазинах в отделах корейской косметики. А еще, такой продукт всегда можно купить онлайн в самых разных интернет-магазинах .
  • 05.07.2019 - 13:50
    ♥ Тканевые маски - перевод денег, зачем мы их покупаем?♥ Очередная маска, эффект есть, но не лучше обычного крема ♥
    Привет! Данную тканевую маску я нашла в гипермаркете "Лента" по довольно низкой цене- около 70 руб. Привлекла она меня своей яркой упаковкой. К тому же, я никогда не пользовалась косметикой с экстрактом красного вина, и мне стало интересно, что из себя представляет этот компонент.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 07.04.2018 - 17:45
    Scinic Snail matrix essence mask раздражение или ожог? Фото прилагаю
    Всем привет.   Отзыв будет грустным. Маска для лица с улиточным муцином от корейского бренда Scinic вызвала косметический ожог ( Была нанесена на "голое" лицо, даже пенкой для умывания не пользовалась. Очистила кожу только водой.
  • 04.10.2020 - 17:28
    ❤ Этот год открыл для меня продукты, которые являются базой, но не становятся скучными! Уже 9 месяцев мое лицо не ощущало другой очищающей маски и я совершенно не против. А сочетание пилинга и маски Yeouth стало моей бесконечной любовью
    Доброго времени суток! Еще с осени прошлого года мой интерес к очищающим маска весьма поутих и на смену пришли маски, которые помогают лицу не осыпаться потоком шелушений или же делать это в меньшем объеме, если дела совсем плохи.
  • 27.09.2019 - 20:29
    👩‍🦳 Маска для любителей ментола на лице
    Недавно я писала отзыв о приобретенном мною тонике для лица в магазине Летуаль - Wild Nature. Сегодня я поделюсь ещё одной покупкой из косметики этой серии. Это маска для лица с углем и глиной. Маска по стоимости примерно такая же как и тоник, в районе 200 рублей.
  • 03.04.2021 - 20:31
    Удобна в использовании и это не единственный "плюс"
    VT Cosmetics - корейский бренд. И для меня это уже "плюс" номер один! Дело в том, что я - обладательница капризной, склонной к аллергии, кожи. Подбор ухаживающей косметики дался мне не просто- ошибок было много. Но корейскую косметику я могу покупать без беспокойства. Итак...
  • kat аватар
    26.05.2010 - 13:20
    SPA на дому!!!
    Использовала уже почти целую упаковку (8 шт.). Это не просто маска в баночке, которую надо наносить и при этом есть возможность уделать все и всех вокруг. Это кусок какого-то материала, вырезанный в форме лица с прорезями для глаз, носа и рта, пропитанный жидкостью.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 19.03.2022 - 11:42
    Хорошая базовая увлажняющая маска ✨ За счёт каких компонентов работает маска❓Понятно разберём состав и узнаем есть ли в нем каламанси ✅
    Всем привет! Вот уже в который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.