Маска для лица Detoskin Kale cleanse mask - отзывы

• 25.12.2021
    Всем привет!   Мой набег на Подружку закончился покупкой очередной кучи масок. И в этот раз туда попала фирма, которую я раньше нигде не видела.   Зацепила меня, понятное дело, упаковка, но в случае конкретно этой маски ещё и интересный ингредиент капуста кале (кудрявая капуста).
  • 26.03.2022 - 22:51
    Средненькая маска: увлажнит, немного порадует и на этом всё.
    Всем привет!   В неспокойное время хочется себя успокоить хоть как-нибудь, поэтому я прибегаю к спорту, вкусной еде и процедурами ухода за собой. Вот о последнем сегодня поподробнее.
  • 21.08.2016 - 19:21
    €80 за 50 грамм очищающей маски - она творит чудеса? За такую-то цену просто обязана. Но даже по прямому назначению мне она не подошла... ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю делиться впечатлениями от продуктов венгерского бренда Omorovicza, и сегодня хочу рассказать об очищающей маске, являющейся хитом продаж марки наряду со знаменитым черным очищающим бальзамом .
  • 25.05.2017 - 08:17
    Очищающая маска для лица, которой можно смыть макияж? Корейцы снова придумали что-то необычное.
    Привет всем любителям корейской косметики! Увидев маску с вампиршей на упаковке, я не могла пройти мимо, и купила сразу упаковку 5 шт. Маска, как я думала, обычная тканевая, но не тут-то было! Оказалось, что это маска пузырьковая, да еще и предназначена для удаления макияжа. Вот это поворот!
  • 11.10.2017 - 15:51
    Супер-очищение!
    Пользуюсь этой кислородной масочкой более трех месяцев. Приобрела ее у своего косметолога, она всегда советует то, что именно сейчас необходимо моей коже. После родов состояние кожи ухудшилось, начали появляться воспаления и высыпания. Что очень огорчает.
  • 06.07.2020 - 01:14
    Настолько ли хороши корейские тканевые маски, как их хвалят.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о пузырьковой очищающей маске корейского бренда No:hj Anti Polution Cleansing Mask Маска. Тканевая глубоко очищающая пузырьковая маска. Так она выглядит Скажу честно, взяла ее, так как привлекла упаковка.
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 28.01.2016 - 23:30
    Бюджетная помощница
    С неделю назад досталось мне в подарок несколько сертификатов на довольно круглую сумму в Л'Этуаль. Я, сказать по правде, туда захожу раз в год, да и лишь для того, чтобы помочь подруге выбрать подходящие ей духи.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 01.04.2022 - 15:19
    🥒"Огуречная маска" для вашего лица 🥒
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением о маске для лица. После зимы, кожа лица требует уход, не хватает витамин, шелушится от температурных скачков. В магазине, я увидела очередную маску для лица, меня заинтересовала этот формат, не дорого, решила попробовать.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 27.04.2022 - 15:44
    “WOW” эффект от копеечной маски? А почему бы и нет?❤️ Фото до и после, результат меня удивляет.
    Приветствую Холодное время года вообще дикое испытание для моей кожи. Она чувствительна и часто обветривается, а даче от отопления и печки воздух сухой и лицо очень сохнет. Я фанат натуральных масок, люблю дома намазаться глиной со сметаной , а вот на дачу беру что-то готовое, чтобы не возиться.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 19.05.2022 - 09:51
    Тканевая маска для лица Mediheal с потрясающим ароматом какао❀Все было бы в ней хорошо, если не вызвала покраснения на лице! Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Mediheal ранее знакома не была. Да я о ней слышала только так ничего не пробовала. Но, на сайте OZON была акция на тканевые маски 1+13 и я не удержалась взяла на пробу одну. Меня привлек симпатичный дизайн маски . Выглядит в виде молочного напитка с трубочкой со вкусом какао .