Маска для лица DIZAO Акулий жир с натур керамидами и гиалуроновой кислотой - отзывы

• 12.04.2019 - 00:46
    Необычное действие этой маски приведет вас в восторг! Разбор состава + мой опыт с фото
    Всем доброго времени суток Моя охота за экологичной косметикой продолжается и я бы хотела представить вам маску с тамбуканской грязью от ООО"Солнце". Вот так вот выглядит баночка:   Объем 100мл. Консистенция густой сметаны. Пахнет цитрусами и экзотическими фруктами.
  • 07.03.2020 - 14:08
    Увлажнила, так увлажинила!
    Всем доброго времени суток! Моя рука очень редко тянется к маскам, но тут я нашла ту, которой хочу пользоваться каждый день. Сегодня речь пойдет о Маске для лица MineraLife гелевая "Увлажнение" с маслом ши и гиалуроновой кислотой Заказать можно на официальном сайте производителя Biobeauty Прямая…
  • 17.05.2022 - 20:29
    Если вникните в состав, то приятно удивитесь. Сколько же в нём полезных для эпидермиса натуральных компонентов включено [разбор]. Люблю, когда бюджетники отрабатывают на все 100%
    Данную маску приобрела в сетевой аптеке "Планета здоровья" по удивительно [нынче] приятной цене - 113 рублей. Привлек формат тубы - удобно готовую маску изымать, а саму упаковку возить с собой на дачу, к примеру. Да и хватает на многократное применение.
  • 03.11.2017 - 11:14
    ◘◘◘Мощное и нежное увлажнение и питание в холодную погоду и в сухость отопительного сезона. Кому смотреть на нее с осторожностью?! Мои впечатления и результат + фото◘◘◘
    Дорогие девчата, всем привет! Не так давно, размышляя о том, какую маску бы приобрести, мне вспомнилась линейка, которой я пользовалась, наверно, лет 5-7 назад. А потом как-то напрочь забыла про неё. Марка эта - Долива, продавалась исключительно в аптеках.
  • 30.03.2013 - 13:39
    Домашняя маска с маслом персика прекрасно вам ее заменит (обо всем понемногу с фото)
    Ох уж, эта «быстрая косметика»…Даже не помню, как в моих руках оказалась эта маска. Цена ее: 78 руб. за 25 гр., но на деле маска одноразовая . Так как на курс требуется 10 штук получается недешево.В пластиковом ярком пакетике содержится тканевая маска (с прорезями для глаз и рта), в белой…
  • 20.07.2017 - 21:38
    Замечательная.
    Здравствуйте. Продолжаю писать про серию средств от ANARITI. Уже давно хотела написать тут о HIMALAYAN MINERAL MUD-MASK WITHEXTRACTS OF ALOE VERAAND HONEY. Гималайская грязевая маска для лица и шеи с экстрактом алоэ вера и меда об этом продукте уже много написано, попробую и я вставить свои пять…
  • CW аватар
    06.06.2018 - 11:13
    Кремовая очищающая маска - насколько она хороша?
    Разорение сплошное эти европейские дрогерии! Вроде недорого, а как наберешь....)) После последней поездки полки ломятся от необдуманных покупок и еще от парочки обдуманных и заранее выбранных. Чуть раньше я рассказывала о маске в саше с минералами Мертвого моря от Balea .
  • 11.02.2015 - 21:25
    Ну очень жирная маска, как будто маслом мажешься +ФОТО
    Кароч, в моём распоряжении оказались несколько пакетиков с соевой маской Merz Spezial . Пользуюсь уже недели три и готов поведать результаты затеста. Передо мной стояла задача увлажнения кожи.
  • 07.11.2016 - 09:59
    "Чудо-травы, успокойте мою кожу!", - обреченно просила я. Снимет ли эта маска раздражение или она менее эффективна, чем подорожник, сорванный у дороги? Узнаем вместе, разберем состав и полюбуемся на фото результата :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне могу сказать, что коллекция масок от корейского бренда Dermal у меня превышает норму (вот что значит акции в магазинах).