Маска для лица DIZAO Омолаживающая маска с фруктовыми кислотами - отзывы

• 02.05.2014 - 09:17
    Просто ужас
    Иногда хочется перепробовать все маски, найдя ту, которая подходит больше всего. Решила опробовать маску фирмы SETOFF с фруктовыми кислотами и био-золотом . Моя оценка - 0 баллов и 100. Первое на что обращаешь внимание- ужасный запах дешевого мужского одеколона!
  • 21.09.2017 - 22:59
    Перепробовала множество масок, но с уверенностью могу сказать, что у коллагеновой маски "Женьшень" от Dizao самая необычная отдушка! Тест-драйв и впечатления после недели "тканево-масочного" голодания...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Спешу рассказать об очередной тканевой маске, которую мне довелось опробовать на днях. Тестировала продукт после недельной тканево-масочной голодовки, а теперь голова поделиться своими впечатлениями.
  • 02.12.2012 - 12:38
    Результат налицо!!! Фото до и после
    Несмотря на сомнение в производителе и стране происхождения (КНР) это одно из самых эффективных косметических средств для домашнего использования. Результат виден сразу после использования. Однако есть как достоинства, так и недостатки. Плюсы:1.
  • 29.01.2013 - 23:20
    Отдохнувшее и посвежевшее лицо за 15 минут. Маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой.(+фото)
    Маски очень важны в уходе за лицом, так как содержат активные питательные и увлажняющие компоненты. С масками марки DIZAO я познакомилась совсем недавно и уже имею очень положительное мнение о них. Заказывала с Озона два вида этих масок на пробу - для век и вот эту для лица.
  • 25.02.2016 - 11:32
    Маска Dizao Морские биопептиды - состав натуральный, обещаний много, а как насчет эффекта? (+ фото маски на мне, состав)
    После удачного знакомства с коллагеновой маской для лица и шеи , решила попробовать и другие масочки от DIZAO. Номером два стала:   Экспресс Натур Маска для лица DIZAO Express "Морские биопептиды" увлажняющая ревитализирующая   Цена: 74 руб. (прямая ссылка на маску в ИМ [ссылка] ).
  • 15.09.2017 - 11:12
    Тканевая экспресс-маска для лица "Красное вино" от "Dizao". Делает кожу гладкой, упругой, свежей и отдохнувшей. Увлажняет и осветляет кожу! Маски этой марки не перестают меня удивлять!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю обозревать тканевые (и не только) маски от "Dizao" и на этот раз, опробовала - Экспресс-маску "Красное вино". Вообще, очень люблю пробовать различные маски и даже больше вот такие одноразовые, нежели те, что в баночках и тубах.
  • 10.12.2020 - 15:06
    Корейская лифтинг маска. Размер, состав, эффект. Стоит покупать?
    Всем привет! Обожаю различные маски для лица, кожа у меня проблемная поэтому подобрать подходящую тяжело. Ранее я уже пробовала маску от данного бренда, не хотелось обходить стороной еще один продукт.
  • 26.02.2017 - 23:44
    Тканевая экспресс-маска в привлекательной, красочной упаковке,- какой эффект от неё ожидать, а какой не стоит,- я расскажу в своем отзыве + фото упаковки, тканевой основы, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения тканевых масок марки Дизао. Несмотря на обещания производителя, я никогда не жду от таких масок лифтинг-эффекта,- наверно поэтому разочарование меня не постигает).
  • 27.04.2017 - 15:39
    Осторожно! У меня было все не так, как обещано на упаковке
    Масочки для лица я очень люблю делать. Всегда хочется разнообразия. Вообще маски этой фирмы брала ранее, мне нравились. И знакомым моим тоже нравились. Вот и не смогла я во время очередной поездки в гипермаркет "Глобус" пройти мимо этой маски. Стоимость ее 48 рублей за 1 штуку.
  • 02.01.2020 - 08:36
    Бабл матрешка 😱 Отличная корейская пузырьковая маска с ярким оформлением✨
    Пузырьковые маски - очень необычный уход, но не все подобные маски эффективно работают. Хочу рассказать о понравившиеся мне корейской маске - Пузырьковая очищающая маска Роза и коллаген DIZAO , которую я купила в наборе - Подарочный набор Три красотки.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 19.04.2022 - 12:32
    вау-увлажнение! кожа как наливное яблочко уже после первой процедуры ★ явный лифтинг-эффект ★ опыт применения на сухой возрастной коже, склонной к обезвоженности
    С каждым личным новым годом - отражение в зеркале все меньше меня радует и заставляет искать способы как-нибудь замедлить неумолимые возрастные изменения).
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 30.05.2022 - 15:43
    Легкий пилинг, посоветовала бы его даже на лето
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Skinlite отшелушивающему с фруктовыми кислотами. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, опишу консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.