Маска для лица Dr. Jart+ Cryo Rubber With Firming Collagen - отзывы

• Почему я снова купила похожую маску?
    Привет! Знаю, знаю очень много людей любят марку Dr.Jart+, я не исключение. Уже был опыт со всеми Dr.Jart+ альгинатными масками и обычной увлажняющей (голубой) Rubber Mask, и снова повелась на новинку...
  • 09.02.2020 - 12:25
    Альгинатная маска, которая прекрасно увлажняет кожу лица и содержит множество полезных компонентов
    Приветствую! Относительно недавно, для себя все же решила попробовать альгинатные маски. Мое внимание привлекли варианты бренда Dr. Jart+, т.к. тканевые маски данного бренда, мне, по большому счету, очень понравились, а вариант уже готовой и застывшей альгинатной маски показался весьма интересным.
  • 13.02.2016 - 00:07
    не увидела эффекта
    Покупала маску в Иль де Боте. Выбрала с витамином С, так как имею склонность к пигментации. Маска имеет множество защитных пленок и разделена на 2-ое. Для верхней части лица и для нижней. Для шеи не предназначена. Производитель рекомендует держать 30-40 минут.
  • 09.03.2018 - 18:14
    Такой плохой тканевой основы у масок у меня еще не было.
    Всем привет! Это очередная маска от марки Dr.Jart+, которую я купила когда - то по акции. Полная цена была примерно 2600 без скидки - это очень дорого для 5 штук. Маска предназначена для очищения пор. Маской я пользовалась летом, когда моя кожа была нормальная со склонностью к блеску в т - зоне.
  • 21.03.2017 - 11:26
    Возвращение в сладкие 16 лет. На самом ли деле корейская маска на это способна? Расскажу обо всех плюсах и минусах. Анализ состава прилагается.
    Добрый день!   Название у данной гидрогелевой маски оригинальное: "Return to Sweet 16" - Снова 16 от корейского производителя Dr. Jart+. В свои 29 лет я скорее всего хотела бы вернуться в сладкие 16...
  • 21.11.2019 - 23:24
    "Платиновая" улитка с весьма средним эффектом🐌
    Привет!   Цена — 610 р. (я брала по black-карте за 458) Где купить — Сефора, Рив Гош   Дизайн — азиатское "дорохобохато" Упаковка пухленькая, пропитки много. Аж 20 мл! Обещания производителя, конечно, та еще лапша на уши, но мы же давно не верим в чудо-силу тканевых масок?
  • 27.06.2020 - 13:17
    Розовая альгинатка Dr. Jart+ очищение и сужение пор и ее эффект на коже 30+ в детальных коллажах
    Не смотря на свой не совсем позитивный опыт с альгинаткой Доктор Джарт, в текущем месяце я вновь стала обладательницей двух стаканов с этими масками. Шли они в довесок, так сказать, в качестве подарка на Сефоре. Набирая продукцию марки от 3500 рублей один такой стакан шел презентом.
  • 20.11.2019 - 09:20
    Питательная маска с эффектом лифтинга, но до ткани за 600 рэ ей ещё работать и работать
    Эта маска пришла в составе бокса 24 знаменитой Sephora , и нужно заметить - цена одной какой-то тканевой одноразовой маски половине стоимости всей коробки косметики Ну а что вы хотели, это же Dr.Jart+.
  • 02.12.2018 - 20:28
    Невероятно комфортная маска в идеальной упаковке!
    Вроде бы нет ничего проще, чем купить тканевую маску по пути домой и насладиться 15 минутами в тишине и покое. Казалось бы масок на любой вкус и кошелек, но найти действительно достойный вариант абсолютно не просто.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.