Маска для лица Ecobox Увлажняющая и питательная для всех типов кожи БЕЛАЯ ГЛИНА И МАСЛО ЛЬНА - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 30.09.2020 - 10:24
    Новый бренд на рынке - Ecobox: натуральные составы за небольшие деньги. Рассказываю как работает питательный и увлажняющий крем со скваланом на сухой коже
    Всем привет! Недавно на рынок вышел новый российский бренд, политика которого заключается в экологичности составом при относительно бюджетной стоимости. Линейка продукции пока не особо широка, но там уже можно найти множество товаров разных категорий: для тела, лица, волос.
  • Маска для лица из Китая теперь доступна и нам! Знакомство с Тианде прошло успешно!
    Привет, красавицы! Мне совсем недавно удалось познакомиться с милыми людьми- владельцами магазинчика Тианде в Белгороде. Их магазин находится в Новом Виогеме на 2 этаже После непродолжительного знакомства мне была подарена их фирменная масочка, просто так, без обязательств с моей стороны) Полное…
  • 31.10.2016 - 22:51
    Идеальный дневной крем для лица с натуральным составом. Отличия новой и старой версии
    Задумывалась о покупке крема для лица, хотя честно говоря я их крайне не люблю, так как найти идеальный очень сложно, но наступление осени-зимы заставляет искать удобный продукт.
  • 15.04.2014 - 11:42
    Самая лучшая маска в мире!!!
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 22.11.2014 - 18:18
    Всё, что с маслом, то моя кожа очень приветствует!
    Крем - маска 29 от «Levitasion» «С экстрактами лакричника и кунжутным маслом» продавалась в наборе. На улице у нас морозы, в помещении сухой воздух, и кожа сохнет, и подвергается стрессу. Применяла маску вечером, на чисто умытую кожу.
  • 13.09.2017 - 01:17
    Хороший крем с натуральным составом
    Всем привет. Хочу рассказать про крем армянского бренда Nairian. Это армянская косметическая компания, которая производит люксовую уходовую косметику. Из декоративных средств есть только СС крем, о котором расскажу в другом посте. И так крем у меня в пробнике 5мл.
  • 🌱Вот это я понимаю, НАТУРАЛЬНАЯ косметика!🌿 Маска, которая вызвала восторг! Такой эффективности я еще не встречала, готова отправить в мусорное ведро все, чем пользовалась до неё!
    Доброго времени суток, красавицы! Мое знакомство с маркой AMSARVEDA началось именно с этой увлажняющей и тонизирующей маски для лица . Я долго присматривалась к ней с недоверием: для меня было все СЛИШКОМ!
  • 16.12.2018 - 01:44
    Японская маска "антивозрастной уход" - красивые обещания, а вот эффективность под вопросом. Однако, выявлен недокументированный плюс для проблемной кожи!
    У всех на слуху корейская косметика. А вот Япония попадается не часто и, возможно, не так раскручена. В поисках чего-то нового и неизведанного, хапнула на пробу набор тканевых масок от Lululun. На лицевой стороне красуются слова "Premium" , "1 в Японии", "Антивозрастной уход".
  • 07.08.2019 - 19:58
    Теперь-то я поняла, что тканевая маска - это неотъемлемый элемент ежедневного ритуала ухода за кожей ☆ Набор из 7 масок от японского бренда LuLuLun
    В последние несколько месяцев у меня появилась прям любовь к тканевым маскам. И знаете, что я поняла за это время? Их нужно использовать курсом. И до этого я дошла только тогда, когда использовала Тканевую маску для лица LuLuLun увлажняющая и сужающая поры «Кабосу с о.Кюсю» каждый день в течение…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 09.03.2022 - 16:10
    "Противозачаточная" маска для лица 😁 Слабонервных котиков, собачек, мужей и маленьких детей перед применением просим удалиться 🌚
    Я обожаю пилинги и маски для лица, но не вижу смысла ехать по пробкам в салон красоты ради этих двух процедур, поэтому пилингов и масок у меня дома всегда целая полка всех цветов и видов.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 27.04.2022 - 15:44
    “WOW” эффект от копеечной маски? А почему бы и нет?❤️ Фото до и после, результат меня удивляет.
    Приветствую Холодное время года вообще дикое испытание для моей кожи. Она чувствительна и часто обветривается, а даче от отопления и печки воздух сухой и лицо очень сохнет. Я фанат натуральных масок, люблю дома намазаться глиной со сметаной , а вот на дачу беру что-то готовое, чтобы не возиться.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.