Маска для лица Ecocraft Гидрогелевая суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад" - отзывы

• 18.02.2019 - 20:48
    Как маска для принцессы может превратить вас в прыщавую лягушку? Ответ прост, все дело в этой маске 😒
    Всем невероятное Здрасьте! Я, как любительница тканевых масок, не упускаю возможности попробовать что-нибудь новенькое. Каждый поход в «Подружку» заканчивается новой маской для лица. Так как в этом магазине огромный ассортимент тканевых, больше корейских масок, то, естественно все летит в корзинку.
  • 29.01.2020 - 14:11
    ♥Натуральная маска для проблемной кожи действительно работает.♥ Как моя кожа преобразилась за неделю. Эффект оказался лучше, чем ожидала. И такое бывает.
    После неудачного использования дорогой аптечной лечебной косметики решила попробовать натуральные средства. В последнее время все чаще в интернете вижу восхваленные отзывы, которые набирают популярность.
  • 21.07.2019 - 15:10
    Зря выброшенные деньги..
    Я большой любитель всяческих масок для лица, и конечно же находясь в Германии не смогла пройти мимо нежно-розовой упаковки Ранее я пробовала маски этой фирмы, они были достаточно не плохие, но не эта...
  • Чехи создали хороший кремик! + свотчи
    Купила в нагрузку к Барселонскому тональному Чешский кремик. Честно,также брали жуткие сомненья,как и с крем-пудрой,но всё же купила. Крем-то нужен.Итак,пропихнули мне его под видом,что он для комби кожи..на деле - он для всех типов кожи.
  • 18.08.2020 - 15:10
    Ну как то совсем спорный крем...есть минусы и плюсы...что перевесит...
    Добрый день друзья! Все девочки хотят быть молодыми и красивыми))), и мы все время в поисках своего любимого крема, все пробуем и пробуем...сегодня поделюсь опытом о креме от Ив Роше - Увлажняющий Крем - Все типы кожи - День & Ночь с ромашкой.
  • 22.01.2019 - 16:19
    Я рисую на асфальте белым мелом слово "ХВАТИТ": хватит жжения, раздражения, покраснения и зуда, It's skin Derma Thera bio cellulose mask 01 moisturizing (+ фото До/После)
    Привет, дружок!   Ну кто из нас, девочек, не любит тканевые маски! Когда я увидела разнообразие ассортимента масок у It's skin, дух захватило! Но обычные тканные маски интересовали меня меньше, чем гидрогелевые.
  • 07.02.2019 - 18:19
    Интересная корейская маска, с которой мне посчастливилось познакомиться
    Всем привет!   Уход за собой составляет важную часть жизни любой девушки. Интересно не только ухаживать, но и покупать разнообразные средства ухода, экспериментировать с кремами, масками, тониками и многим другим. Имея с юности не самую здоровую кожу, как раз маскам я придаю наибольшее значение.
  • 20.02.2020 - 23:39
    Отличная ночная маска по доступной стоимости - увлажняет, обновляет, разглаживает
    Здравствуйте! Однажды я уже писала отзыв на сыворотку для лица из серии «Шунгит» косметического бренда «Fratti». После ее описания объектом моего внимания в интернет-магазине компании стала ночная маска для лица из той же серии.
  • kat аватар
    26.05.2010 - 13:20
    SPA на дому!!!
    Использовала уже почти целую упаковку (8 шт.). Это не просто маска в баночке, которую надо наносить и при этом есть возможность уделать все и всех вокруг. Это кусок какого-то материала, вырезанный в форме лица с прорезями для глаз, носа и рта, пропитанный жидкостью.
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.09.2021 - 14:08
    Красивая золотая маска с омолаживающим эффектом и мягкой приятной фактурой
    Последнее время у меня в любимых (кроме улитки например) стали еще и средства с золотом. Вот и увидев Омолаживающая на клеточном уровне маска для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea не смогла удержаться.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.