Маска для лица Ekel Snail Ultra Hydrating Essence с улиточным муцином - отзывы

• 14.08.2018 - 17:57
    Отличная маска, которая качественно справляется со своими задачами!
    Добрый день, дорогие красавицы) Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой замечательной маске - EKEL SNAIL Ultra Hydrating Essence Mask «Маска тканевая с улиточным муцином» Звучит здорово, правда?!
  • 19.09.2019 - 19:53
    Классная маска с древесным углом. Питает кожу и подсушивает воспаления.
    Всем привет. Тканевые маски я очень люблю и делаю их стабильно 1-2 раза в неделю. В основном покупаю корейские тканевые маски. Одним из последних приобретений была маска Ekel Charcoal Ultra Hydrating. С этой фирмой была ранее не знакома, решила взять на пробу пару их масок.
  • 31.01.2020 - 08:12
    Витаминный коктейль от EKEL. ДО и ПОСЛЕ. Эффект, состав, лекало, результат.
    Я стараюсь избегать бюджетных тканевых масок, так как пару раз у меня вместо хоть какого то эффекта выскакивала аллергия и кожа становилась ещё хуже. Цена это, конечно, не гарантия качества. Но тем не менее я обычно не жду ничего сверхъестественного от бюджетной косметики.
  • 17.06.2019 - 08:38
    То неловкое чувство, когда в маске плохо все.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица которая меня несказанно удивила, но к сожалению в плохом смысле. Далее расскажу почему. Цена: 50 рублей.   Место приобретения: магазин корейской косметики в Вконтакте.
  • 30.09.2019 - 19:26
    На этот раз не улитка 🐌, а томат 🍅 заботится о красоте и молодости моего лица!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Листовые маски - не самый любимый мною формат. Не потому, что они не работают, а потому, что зачастую цена одноразовой маски близка или даже превышает стоимость тубуса на 10+ применений (привет маска Ланком за 15$).Но, иногда листовые маски попадаются в…
  • 31.05.2020 - 20:54
    Отличная корейская тканевая маска с экстрактом аронии Ekel Aronia Ultra Hydrating Essence Mask и всего за 35 рублей💙 Состав, его разбор+где купить оффлайн в моем отзыве.
    Всем большой привет! Я большая поклонница тканевых масок, особенно корейских. Недавно открыла новую для себя фирму Ekel и осталась в полном восторге от их продукции, поэтому сегодня расскажу вам о маске с экстрактом аронии Описание товара.
  • 15.07.2020 - 00:29
    Вот это маска. Вы как и я полюбите её
    Доброго времени суток, красавицы! С нетерпением ждала, когда смогу поделиться с вами впечатлениями о данной супер-пупер маске. Вот и настал долгожданный момент. Получила я ее в подарок при заказе корейской косметики. И очень благодарна продавцу, что приятно порадовал.
  • 10.05.2016 - 14:53
    Ваша кожа Вам будет ОЧЕНЬ благодарна!!!
    Эта масочка была куплена на Ебей, точнее прилагалась к очередному моему улиточному крему. Это далеко не первый мой опыт общения с таким типом масок, но каждый раз я продолжаю им удивляться (но пробовала я только корейские). Упаковка стандартная: Написано что-то о коллагене, увлажнении и т.д.
  • 28.06.2017 - 09:33
    ♥Тканевая маска от Malie в утренние часы поможет пробудиться, вечером снимет следы усталости (+ФОТО)♥
    Всем доброго времени суток Тканевые маски для лица прочно закрепились в моем уходе этим летом. Ведь они легки в применении, стоят совсем не дорого, и показывают хорошие результаты при регулярном использовании.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.