Маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 17.04.2020 - 11:38
    Маска есть - эффекта нет. Никогда больше не куплю ничего у Purederm, и вам не советую 👎
    Привет, Красавица Сегодня пришла очередь рассказать о маске для лица Purederm Green tea Collagen mask. Раз в неделю я делаю тканевые маски - это мой обязательный ритуал.   В конце декабря ко мне пришла огромная посылка с 35 масками, 8 из которых были бренда Purederm.
  • Выпьем чаю, есть же маска! (+фото)
    Привет любителям корейской косметики и просто красавицам! Продолжаю испытывать на себе товар, приобретенный в магазинах сайта GMarket. Уже настрочила пару отзывов по масочкам-тряпочкам (заказала много всяких разных на пробу). Вчера решила "напоить" мою кожу зелёным чаем.
  • 20.03.2018 - 15:51
    >> Горький шоколад: ни эффекта, ни удовольствия
    Чудо-масочка с какао - сколько от нее было ожиданий! Берегла я ее для зимы - так как масло какао прекрасно питает сухую кожу, да и аромат был бы очень кстати в то время года, когда хочется завернуться в уютный и теплый плед.
  • 28.08.2016 - 19:45
    Бессмысленно идти на танк с ножом, НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО стОит!...
    Ещё одна масочка, доставшаяся мне в подарок, но... Видно не судьба, видно нет любви...Даже фото "до" и "после" глупо выкладывать. Всю пользу каторую маска мне оказала это - 20 минут отдыха. Побегать, например, с тряпочкой-веничком-пылесосиком, повытирать пыль не представляется возможным, т.к.
  • 27.09.2016 - 20:47
    ~~ Выбросить деньги на ветер, чтобы попробовать гидрогелевую маску? Могу, умею, практикую + фото до/после ~~
    Добрый день!   Давно я не писала отрицательных отзывов как то везло мне с продуктами, то ли выбирала тщательно, то ли еще чего. Но в этот раз я решила опробовать наконец хваленые гидрогелевые маски. Все расписывают их как супер крутые, лучше тканевых в несколько раз.
  • 13.07.2018 - 16:50
    Не самая удачная моя покупка тканевой маски от MjCare. Почему расскажу в отзыве.
    Всем привет) Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от тканевой маски с зеленым чаем.Ну и на данный момент это самое мое большое разочарование от MjCare, так как это моя четвертая маска от этого бренда. Что мне не понравилось расскажу далее в отзыве.
  • 26.08.2019 - 17:47
    ⭐ Маска, которая входит в топ-бюджетных средств Instagram блогеров! На что способен продукт, который дешевле чашки утреннего кофе?
    Доброго времени суток! Я не жалуюсь на свою кожу и безумно ее люблю. Но временами она уж очень начинает капризничать, вываливая наружу воспаления (стресс и питание на мне, а виню кожу, очень умно). Я люблю свою кожу, но иногда она слишком устает и появляется чувство захламленности и скованности.
  • Маска с великолепным запахом и незаметным результатом
    Это вторая маска из моего марафона. Запах у нее великолепный! Свежий, цветочный, сладковатый, цитрусовый. В одном месте я нанесла маску слишком толстый слоем и он не засох даже за 25 минут. В остальном она отошла довольно легко, одним цельным полотном.
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 20:38
    💦Мое знакомство с гиалуроновой сывороткой для лица Elizavecca Hyaluronic Acid Serum 100% —Хорошая, базовая сыворотка для увлажнения кожи, НО пришлось искать к ней особый подход
    Продолжаю свое знакомство с продукцией Elizavecca. На этот раз, я поделюсь мнением о Гиалуроновой сыворотке бренда Milky Piggy Hyaluronic Acid 100. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100 Объем: 150 мл Производитель: Южная Корея Срок …
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 16.05.2021 - 19:56
    Фото "До", "Во время" и "После" применения. Elizavecca: Маска для лица глиняно-пузырьковая Carbonated Bubble Clay Mask
    Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask Масса 100 граммов. Стоимость — 1140 рублей на официальном русскоязычном сайте производителя.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…