Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - отзывы

• 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 01.03.2019 - 11:56
    Очищающее баловство! Мой оптимальный вариант применения
    Добрый день! Давно наблюдаю за "бумом" пузырьковых масок и очень хотелось их попробовать в деле. На фото они выглядят смешными и прикольными, но каковы они в деле - нужно проверять.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 25.01.2021 - 13:29
    Отличная «глина» с видимым эффектом для чувствительной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ, об очищающей маске A'PIEU Calamine Clay Pack с каламином.
    Всем привет!) У меня наконец-то дошли руки рассказать о маске, которой я пользуюсь еще с лета (не прошло и года ), и на самом деле это уже мой второй флакон С A'Pieu я знакома уже много лет и этот бренд мне обычно подходит, об этом говорят уже более 50 отзывов в моем профиле Поэтому я взяла сразу…
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …