Опубликовано 15 Июль, 2021 - 10:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca.

💛Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask:

Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask — это разогревающая маска с витамином С. Она освежает и тонизирует кожу, выравнивает её тон, активизируют микроциркуляцию и обеспечивает лицу красивый и ухоженный вид.

Ну, что ж, витаминки коже не помешают. Smile

💛Где купить: например, здесь.

💛Стоимость: от 1100 до 1500 рублей. В зависимости от места покупки.

💛Объем: 100 мл.

💛Страна производства: Корея.

💛Упаковка: броская картонная коробочка - просто "свинка в апельсинках". Smile

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Для безопасности баночка была целиком запаяна в термопластичнуюпленку.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Для тех, кто боится получить подделку есть специальный QR-код.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Баночка, конечно, не самый удобный вариант для средствами с Витамином С. Думаю, флакон с помпой был бы удобнее и безопаснее. Но, что есть, то есть, не будем придираться. Да и баночка выглядит весьма мило.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

На наклейке все та же заводная свинка.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

На донышке выбиты даты, получается, что срок годности маски 2 года.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

💛Откручиваем крышку видим пластиковую мембрану и лопаточку в специальных креплениях.

💛Внешний вид

Сама маска светло-желтого цвета, поэтому напоминает мне свежий цветочный мед.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Текстура соответствующая, тоже похожа на продукт пчеловодства. Аромат же практически нейтральный: чуть-чуть кислый, чуть-чуть сладкий, но без перекосов в ту или иную сторону. Мне аромат нравится, какой-то он легкий и даже свежий.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Распределяется довольно хорошо, хотя вязкость и липкость немного замедляют это действие.

💛Состав:

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Propylene Glycol, Glycerin, Ascorbic Acid , Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Butylene Glycol , Bixa Orellana Seed Oil , Tocopherol, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract , Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Japonica Seed Oil, Fragrance

К составу особых претензий у меня нет. Всего три неодобренных Экоголиком компонента, а два растительных ингредиента анализатор вообще не распознал.

💛Активные компоненты

Естественно, главный компонент - это Витамин С - его там добрых 21%.

Витамин С повышает упругость кожи и разглаживает морщины, ускоряет процессы ранозаживления, оказывает осветляющее действие и способствует уменьшению купероза.

Витамин C – не вырабатывается в нашем организме, в связи с этим, кожа страдает в первую очередь. Рекомендуется не только употреблять продукты с повышенным содержанием витамина C, но и насыщать им кожу для продления молодости.

Содержание витамина С в составе маски Elizavecca – 21%, благодаря чему маска способствует улучшению внешнего вида кожи, увлажняет и питает ее, тонизирует и оказывает пробуждающее действие, выравнивает цвет лица и предотвращает появление пигментации, повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, замедляет преждевременное старение.

И без растительных компонентов тоже не обошлось:

Также в составе маски экстракты коры ивы белой, корня шлемника байкальского, портулака, листьев душицы, масло камелии, масло семян орлеанового дерева. .

💛Способ использования:

Подготовить кожу тонером. Нанести маску. Смыть теплой водой через 15 мин. Возможно добавление средства в BB крем.

Перед использованием, протестируйте средство на наличие аллергии.

Я не делала аллерго-тест, так как обычно переношу все средства без этой неприятности. Но, если у Вас чувствительная кожа, то лучше попробовать сначала маску на руке.

💛Опыт использования и впечатления

Я стараюсь не лезть пальцами в баночку, но так как лопаточкой распределять маску не очень удобно, то я просто ею зачерпываю средство и затем уже пальцами распределяю ее по очищенной коже. Стараюсь наносить маску ровным слоем. И не зря ее называют разогревающей, она действительно греет, но не жжет. Ощущения даже можно назвать приятными и комфортными.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Не ясно на какую кожу надо наносить маску: на чистую или после тонера? На русскоязычных сайтах пишут по разному. Но на упаковке написано, что использовать ее нужно после тонера и лосьона. Но я наношу ее на чистую кожу, мне кажется, что так ничего не будет мешать витаминчику проникать в кожу, хотя я могу и ошибаться.

На область век я маску не наношу, хотя иногда она сама как-то на них попадает. Но, честно говоря, я не почувствовала какого-либо негативного воздействия на кожу в этой области.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask

Со временем экспозиции тоже какие-то непонятки: на официальном русскоязычном сайте говорится от 15 минутах, а на других - 3-5 минут. Я же вообще оставляю ее на 20 минут и никакого раздражения и покраснения не почувствовала.

Смывается маска довольно легко, хотя она липкая, как мед. Не зря там витамин С, маска имеет осветляющий эффект при регулярном применении (я использую ее через день). После маски очень приятная тактильно, она приобретает бархатистость, гладкость, нежность. Чувствуется хорошее тонизирование и свежесть.

Мне также понравилось ее действие на поры: она их немного сужает и осветляет черные точки на носу, да и в целом она благотворно влияет на рельеф кожи.

Маска увлажняет кожу, улучшает цвет лица, придает ей свежесть и сияние.

💛Итог

По-моему, Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask просто чудесная. Она очень эффективная и приятная в использовании и идеально подошла моей коже. После использования чувствуется, что кожа действительно получила неплохой витаминный заряд. Рекомендую.

____________

Тонер Elizavecca Hwa Yu Hong для сухой кожи с экстрактом женьшеня

Пилинг-гель для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright Turn Peeling Gel

Набор для осветления кожи лица Elizavecca Vitamin C 100% Powder + Vita-Multi Whitening Sauce Serum

Антивозрастной улиточный крем Elizavecca Glutinous Cream

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Имеет чудесный запах
  • Кожа становится мягкой
  • Не вызвала аллергии и закупорку пор
  • Не сушит кожу
  • Осветляет кожу и дарит ей свежий цвет
  • Тонизирует и бодрит кожу
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Easygogoрекомендует
15.07.2021
У меня была такая. Кстати, она здорово осветлила мои пигментные пятна. В общем, маска крутая!
Действительно, она супер.)))
15.07.2021
Я почему-то думала она пузырьковая. То что поры сужает хорошо, люблю такие
Насыщает витаминами- это здорово!
15.07.2021
прекрасное средство, судя по отзыву! обожаю Корею за это)
15.07.2021
Эх, жалко у меня от витамина С жутко краснеет кожа
Обидно.(
хорошая маска!
15.07.2021
я к витамину С хорошо отношусь, только какой то прыщик надумал появиться-сразу маску с вит С делаю и вроде помогает Wink
15.07.2021
Здорово. Надо дочке тоже тогда тоже ее использовать.)
15.07.2021
Консистенция хорошая, как я люблю
отличная маска!
осветляет хорошо)
Привлекательный дизайн). Масочка просто прелестная. Благотворно влияет на кожу😍
15.07.2021
При таком составе она просто обязана быть эффективной
15.07.2021
Буду иметь в виду это средство
15.07.2021
Милая свинка) и маска хорошая судя по отзыву
Люблю их свинок)
Маска просто супер!!!
мне она понравилась
15.07.2021
Люблю средства с витамином С, они действительно круто работают на коже!
какая удобная лопаточка)
Мне очень нравится этот бренд.
15.07.2021
работает по всем фронтам )
15.07.2021
ох какой же мимишный дизайн у бренда!
Очень интересная маска)
15.07.2021
Теперь тоже хочу такую попробовать Smile
Хорошая маска Glasses
15.07.2021
Какая замечательная маска! С удовольствием бы попробовала! Моей коже должно подойти))
15.07.2021
такую маску можно попробовать, отличный вариант
Интересно попробовать Smile
16.07.2021
Отличная маска, возьму на заметку)
16.07.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Все хочу попробовать!
Какая классная масочка!
16.07.2021
Хорошая маска и консистенция приятная
16.07.2021
Мне очень понравился тоже этот продукт
16.07.2021
Какая классная консистенция у маски, мне нравится!)))
16.07.2021
Интересная маска, а главное, рабочая)
Хорошая маска
Рейтинг низкий что-то
17.07.2021
Не всем подходит Витамин С, к сожалению.
Классная)))
Необычная консистенция.
17.07.2021
классная маска, лицо заметно посвежело!
Ещё 8 комментариев
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 29.06.2021 - 04:01
    что слабый чай пила, что маску носила... 🙄 очень слабый результат!
    С тканевыми масками американского бренда Purlisse знакома не понаслышке: арбузную пробовала, зеленый чай + имбирь , а также кокосово-рисовую , и мнения о них осталась невысокого.
  • 19.06.2018 - 18:22
    Совсем не маска для лица! Справляется лишь с одной функцией из 7 обещанных
    Познакомившись с отличным кремом для зимы корейского производителя Elizavecca , решила дополнить свой уход за кожей и волосами еще и средством Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack. Упаковка: туба объемом 250 мл флип-крышкой. Цена : 680 рублей в офф лайн магазине города Срок годности - 3 года.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 13.08.2021 - 14:31
    Вновь корейская косметика возвращает моей коже красоту и чистоту. ПЛЮС результаты чистки (фото не для слабонервных).
    Привет всем! Помню в подростковом возрасте мне сказали, что у меня жирная кожа с черными точками на носу. Тогда это звучало как заключение на всю жизнь, и этот приговор заставлял меня впасть в какое-то уныние. С таким настроением об уходе за своим лицом не хотелось даже думать.
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 09:42
    Пищу от восторга, моё спасение от сухой кожи. Elizavecca и волшебный гиалурон.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о своей главной спасительнице, сыворотке от Елизавекки.     Моё знакомство с данной корейской фирмой состоялось около полутора, двух лет назад, и я безумно счастлива этому факту и по сей день.
  • 06.09.2021 - 14:37
    Мои любимые патчи с красивым дизайном 💛
    Добрый день, красавицы Сегодня мы с вами поговорим о бренда Elizavecca, в именно разговор пойдёт об патчах. Скажите пожалуйста, какие у вас любимые патчи!? Я сама ранее пользовалась тканевыми патчами от Shein is , а теперь решила попробовать патчи от Elizavecca.
  • 29.09.2021 - 20:47
    Очень необычная сыворотка, которая хорошо осветляет кожу, а также способствует повышению упругости и разглаживанию морщин
    Всем привет!   После исключительно жаркого и солнечного лета приходит расплата - борьба с пигментацией. Для этих целей в этот раз я заказала себе два средства: Крем-пилинг Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream (о нем я уже рассказывала, ссылка внизу); Сыворотка для лица Elizavecca Milky…
  • 07.10.2021 - 18:27