Маска для лица Erborian RED PEPPER PASTE MASK - отзывы

• 16.05.2015 - 01:15
    Маска для лица BB Совершенное утро совершенно не совершенная. Зачем вы так с нами, Елена Крыгина? Подскажу аналог за 30 рублей.
    Всем здрасьте! Попала ко мне в руки такая вот масочка, из коробки всем известного бьюти-блогера и визажиста, так хорошо и рьяно она нахваливала эту маску. Расскажу вам свое впечатление от ее использования. У меня было три сашетика, как бы пробный образец, в полной упаковке таких пакетиков 8.
  • Корейский крем по цене французского! Стоит ли менять Францию на Корею?
    Предисловие... Начну с того, что ранее я всегда пользовалась только французской ухаживающей косметикой Chanel, Dior, Gurlen и других люксовых брендов в ценовой категории в основном 3000-6000 рублей.
  • 25.08.2018 - 18:22
    Помощник? Троечник от знаменитой фирмы? Миша! Сдаешь позиции!
    Привет Всем) Сегодня лениво продолжу описывать свои очередные косметические средства для поддержания своей девичьей красоты) И сегодня речь пойдет о тканевых масках.
  • 23.07.2013 - 00:33
    Мой идеал...мое совершенство +фото тары
    Поздно я очухалась с отзывом на неё, срок годности у меня её уже вышел, а там на дне тюбика еще на пару разиков точно хватило бы. Не знаю рискну ли допользовать, но если буду выкидывать, то скрепя сердце.
  • 20.02.2017 - 20:44
    - У тебя такое сияющее лицо! Это ERBORIAN BLANC DE SHOT MASK? - Нет, это котлетки и борщик. Эрбориан тут не замешан.
    Что я ждала от тканевой маски за 750 рублей? Не подумайте, что я жлобяра (хотя да, я - жлобяра! ), но в моем понимании за эти деньги одноразовая тряпка, пропитанная неким составом должна была если и не подарить моей морде вечное сияние, то хотя бы на сутки зажечь конкретный огонек.
  • 15.01.2018 - 15:36
    Полное разочарование или выгодное вложение?
    Всем приветики! Спустя почти два месяца владения чудо-маской от Erborian решила поделиться с вами своей историей и оценкой этого продукта. Довольно долго я присматривалась и не могла принять правильное для меня решение - стоит ли покупать эту маску?
  • 20.02.2018 - 12:39
    Результат уже после первого применения! И какой!
    Эту маску я приобрела на ebay аукционе у корейского продавца. Привлек меня «корень женьшеня», который должен входить в состав маски)) Обошлась она мне в 40 руб. Производитель нам обещает следующее: От себя: У меня чувствительная кожа, комбинированного типа.
  • Приятная и легкая - не более
    Пробник этой маски мне положили в подарок при заказе другой израильской косметики. Маска пластичная, легко наноситься, имеет легкий запах и нежные сиреневый цвет. Маска убирает избыток кожного сала на проблемных участках Т-зоны лица, но не высушивает кожу.
  • 02.02.2017 - 07:18
    Фокусники достают из шляп кроликов, леприконы деньги, ну а я могу только масочкой у вас перед лицом помахать))) Могучий корень женьшеня, о, что же ты сотворишь с моим лицом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Уж что-что, а рассказывать о масочках, которые я уже попробовала могу часами напролет. Особенно часто я вам показываю всякие милые саше от марки Dermal, которые являются моим и любимчиками.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 28.09.2020 - 13:56
    Устрицы хороши не только внутрь. Рабочая маска для жирной проблемной кожи.
    Всем привет!   Начну свой отзыв с того, что немного расскажу вам о своём типе кожи. Мне 31 год, кожа жирная, проблемная. Особых возрастных изменений нет, зато есть чёрные точки, расширенные поры, следы постакне, да что уж там - у меня и прыщи периодически бывают...
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 14.10.2020 - 13:47
    Легендарная маска их Fix Price, разовое применение которой мне обошлось в 677 рублей😨
    Привет Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 13:45
    Маска таблетка новое веяние в уходе за лицом. Теперь вы сами решаете какую эссенцию сегодня нанести. А можно пустить в дело любимый тоник или сыворотку.
    Эту идею я подсмотрела у блогера и вспомнила, что в магазине приятных мелочей Mumuso видела целую упаковку масок, конечно же на следующий день заветный мешочек стал моим.   Маска для лица преcсованная Mumuso Compressed facial mask   Кол-во: 100 шт. Сделано в Китае Что же в этом мешочке?
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .
  • 17.08.2020 - 13:22