Маска-ботокс для лица Esthetic House для разглаживания и уменьшения глубины морщин со змеиным пептидом - отзывы

• 27.03.2021 - 22:34
    Корейская увлажняющая тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой. Зачем она нужна? Как пользоваться? Сколько держать? Нужно ли смывать?
    Всем привет! Поиграем в ассоциации? Если я назову вам три слова: «ЛИЦО», «КОСМЕТИКА», «УВЛАЖНЕНИЕ», что у вас сразу возникнет в голове? ------------------- Не знаю, что у вас получилось (напишите в комментариях) , но я загадала ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.
  • 09.07.2020 - 23:15
    Защита от солнца на целый день, корейский лосьон 50pa+ для лица Esthetic House UV Defence Sun Block
    У меня очень светлая и чувствительная кожа лица с веснушками. Нужен был хороший солнцезащитный кремлосьон для лица, с интенсивной защитой от солнца! При этом максимально легкой текстуры, так как кожа комбинированная.
  • Фиолетовое или сиреневое? А впрочем… Ни какой разницы!
    Приехала ко мне масочка вот в этом заказе! До этого жалом не водила практически ни чего про нее не узнавала. Как это выглядит снаружи: Симпатичная туба со смешной капустиной и ягодками, объем 150 мл. Закрывается плотно, ни чего не вытекает.
  • 01.04.2015 - 21:21
    Очень хорошая маска) Заставляет кожу сиять :3
    Здравствуйте) И так хочу написать отзыв о выше упомянутой маске для лица) И по ходу, он будет первым, что еще приятнее) Этой маской, даже этим тюбиком, я пользуюсь уже где-то более 5 месяцев - не ожидала такого, думала быстрее кончится) Ну возможно через месяц и кончится) Купила я ее в интернет…
  • 26.12.2016 - 18:41
    Нежная невесомость тотального ухода. Сливочная маска для бархатистой кожи.
    Богата интернет-аптека на зачетные средства! Жаль, что не в каждой живой ее версии подобный ассортимент имеется в продаже. "Овис Олио", "Чудо Лукошко", "Акулий Жир" с "Акульей Силой" - дешево и сердито, да и ценник значительно ниже чем у тех же "Либредерм", "Биодерма", "Виши" и прочих маститых…
  • 26.01.2017 - 13:50
    В составе чего только нет!
    Купила еще летом в "Карусели", да они там есть до сих пор. Цена была приятная, 67 рублей. Средства с морскими водорослями я обожаю, а тем более использовать маску в зимний период - это способ получить для кожи дополнительный заряд бодрости.   Делала маску днем в выходной.
  • 29.09.2017 - 01:03
    Чёрные точки vs 1ый кореец в моей коллекции! Бомба!!!
    "Вокруг все тестят корейскую косметику... и это неспроста"-подумала я и поскакала в магазин.))) Там руки мои сгребали всё подряд. Среди всего прочего в корзинке оказалась эта маска. Ну что, братцы, для меня это однозначно веСЧь!!! И одна из любимых. Но давайте по порядку...за что же я её люблю.
  • 25.01.2018 - 18:29
    Бережно очистит кожу, подсушит воспаления и откроет поры.
    Доброго времени суток! Это не первый мой продукт от Himalaya, пользовалась шампунями, скрабом, гелем, масками и кремами. В целом, к марке отношусь положительно. Около года назад начала знакомиться с масками производителя ближе и они нравились все больше.
  • 14.12.2018 - 10:10
    Жаль я не ознакомилась с отзывами этой маски раньше
    Купила я эту маску в Летуаль по Акции в честь чёрной пятницы. Посмотрела ее функции , какой должен быть эффект судя по описанию и взяла, но я даже не заметила что эта маска-пленка... Написано что маска очищает поры, укрепляет кожу, подтягивает контур лица , убирает несовершенства кожи.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…