Маска для лица ETUDE HOUSE Play Therapy Yellow Brightening Up! Wash Off Pack - отзывы

• 01.04.2015
    Здравствуйте) И так хочу написать отзыв о выше упомянутой маске для лица) И по ходу, он будет первым, что еще приятнее) Этой маской, даже этим тюбиком, я пользуюсь уже где-то более 5 месяцев - не ожидала такого, думала быстрее кончится) Ну возможно через месяц и кончится) Купила я ее в интернет…
  • Фиолетовое или сиреневое? А впрочем… Ни какой разницы!
    Приехала ко мне масочка вот в этом заказе! До этого жалом не водила практически ни чего про нее не узнавала. Как это выглядит снаружи: Симпатичная туба со смешной капустиной и ягодками, объем 150 мл. Закрывается плотно, ни чего не вытекает.
  • 15.10.2015 - 18:26
    ♣ Пока я сплю, она работает! Ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! РЕАНИМИРУЕТ кожу и приведёт личико в порядок! Но, НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи! А главное, средство может разочаровать Вас, ВАЖНЫЙ СОВЕТ по нанесению! РЕЗУЛЬТАТ, ФОТО+СОСТАВ ♣
    Всем огромный привет!   Я большой любитель различных масок для лица, так как такие косметические продукты в короткие сроки могут реанимировать кожу и заметно преобразить личико! Корейские маски, в первую очередь, привлекают меня ярким и необычным дизайном упаковки.
  • 28.03.2016 - 20:51
    Прорезиненная мягкая глиняная маска продолжительного действия (или "айда выкину... ой стоп... а всё же ничего такая... о боже... О БОГИ... ДА ЭТО ШИКАРНО!... Я КУПЛЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО БРАТА")
    Трейлер: необычная, более комфортная консистенция, в отличие от привычных глиняных масок; удобная "носка"; яркий дизайн и на лице, и на упаковке; некоторые чёрные точки сами выскакивают; не стягивает, сужает поры, глубоко очищает; большая часть чёрных точек даёт себя "вызволить из заточения" на…
  • 11.05.2015 - 20:52
    Капля по капле или ночное увлажнение с ночной маской для лица Etude House Play Therapy Blue Moist Up! Sleeping Pack. Полный анализ состава продукта и мои впечатления от применения данной маски.
    А начиналось все как в сказке… Давным-давно, когда я заказывала себе что-то из уходовой косметики на сайте ebay.com , продавец положил в посылку пробник ночной маски для лица, производителем которой является корейская косметическая компания Etude House.
  • 31.07.2014 - 17:35
    Тестируем корейскую тканевую маску. Так ли она эффективна, как обещает производитель?
    Эту и еще две тканевые маски я заказала в корейском интернет магазине Korea-Cosmetics лишь потому, что они стоят очень дешево. Я подумала, что за такую цену, я просто обязана их попробовать. А попробовав, просто не могу с вами не поделиться.
  • 07.01.2016 - 22:19
    Чайное дерево по-корейски)))+фото состава
    Доброго времени суток! В последнее время корейские маски уверенно отвоёвывают места хранения в наших ванных комнатах. Хочу поделиться своими впечатлениями о корейской тканевой маске Etude House с чайным деревом. Упаковка: плоская из фольги, продавались в комплекте из трёх штук, заказывала на Ebay.
  • Jia аватар
    11.10.2015 - 13:34
    Иностранные ягодки для нашей красоты))
    Всем-всем привет))) Всем давно известно, что ягоды асаи прекрасно увлажняют и разглаживают кожу, поэтому я регулярно стараюсь включать в свой уход какое-нибудь средство с этими ягодками. Последней моей новинкой стала тканевая маска от Etude House из серии I Need You .
  • 21.06.2020 - 15:48
    Хорошая маска для лица, отличное увлажнение кожи.
    Добрый день! Недавно попробовала маску от Этюд Хауз, после неудачных попыток подружиться с данным корейским брэндом я немного опасалась пробовать любой их продукт, но данная маска мне понравилась.В упаковке тканевая маска и эссенция, запах приятный косметический, кожу данная маска хорошо увлажнила…
  • 23.07.2020 - 09:16
    Классная корейская тканевая маска от ETUDE HOUSE ! Для жирной и комбинированной кожи.
    Приветствую! В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о тканевой маске для лица от популярного корейского бренда ETUDE HOUSE. От этого бренда у меня было уже несколько масок, все они мне подошли и понравились и я решила попробовать еще, какую-то маску.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 27.05.2020 - 20:56