Маска для лица EYENLIP Eyenlip Moisture Essence Mask Aloe - отзывы

• 20.03.2019 - 21:45
    Стоит копейки, а работает безупречно.
    Всем привет !   Тканевые маски мне очень нравятся, они дают хорошее увлажнение, которое лишним никому не будет.   Сегодня расскажу о маске, которая приехала ко мне напрямую из Кореи. Цена бюджетная, поэтому я не ожидала от маски ничего особенного, да и бренд для меня новый.
  • 11.05.2019 - 12:54
    Хорошая маска, но не для чувствительной кожи.
    Всем доброго времени суток! Маски я получила в подарок к заказу в корейском интернет-магазине: beautynetkorea . В благодарность за покупку стоимостью в 300$ мне положили 3 бесплатные тканевые масочки. "Чудный" сервис.) Маски обладают самой бюджетной стоимостью из всего ассортимента магазина.
  • 25.04.2019 - 11:01
    Маска с цветочным ароматом и красивой упаковкой. Заслуживает хорошую 4 за результат
    Тканевые маски кому-то нравятся, кто-то их игнорирует, а некоторые вообще считают бесполезными. Лично я вижу от них результат, потому стараюсь применять их на себе через день. Если покупать их оптом, то выходит выгоднее, чем купить ту же сыворотку отдельно.
  • 11.05.2013 - 18:37
    Приятная, полезная и недорогая
    Я купила несколько таких масочек уже сама не помню где и при каких обстоятельствах, как говорится "попробовать". Производит этот продукт малоизвестный у нас корейский бренд Clamue.
  • Выпьем чаю, есть же маска! (+фото)
    Привет любителям корейской косметики и просто красавицам! Продолжаю испытывать на себе товар, приобретенный в магазинах сайта GMarket. Уже настрочила пару отзывов по масочкам-тряпочкам (заказала много всяких разных на пробу). Вчера решила "напоить" мою кожу зелёным чаем.
  • 07.02.2016 - 22:40
    Результат на ОТЛИЧНО. Томатная маска привела кожу в порядок после домашней чистки лица!
    Доброго времени суток!   Тканевая маска для лица Food a Holic Tomato Natural Essence   Страна - производитель: Южная Корея Место покупки: Панда Шоп (Ростов-на-Дону) - 65 рублей Внешний вид (упаковка): тканевая маска находится в отдельной упаковке.
  • 29.12.2014 - 01:06
    Неплохая масочка
    Эту масочку мне прислали в качестве подарка к заказанному из Кореи носочками для пилинга от Тони Молли. Подаркам, тем более таким любая девушка будет несказанно рада, так что я с удовольствием попробовала чудо корейской косметологии..
  • 01.04.2016 - 13:12
    Mijin Placenta Essence Mask - не панацея, конечно, но жить теперь без нее не возможно ♥♥♥
    Маски являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица. В последнее время моей безграничной любовью пользуются тканевые масочки, которых я перепробовала огромное множество. В итоге пришла к выводу, что MIJIN самый оптимальный вариант по соотношению Цена-Качество-Результат.
  • 02.09.2018 - 08:49
    Самая КАЙФОВАЯ маска из всех, что у меня была ? Лекало с накладками для глаз, отсутствие липкости и просто супер эффект! Цена вопроса: 79 р
    Как же я люблю баловать себя тканевыми масками... Для меня это особый вид релакса, причём бюджетного и не выходя из дома. Пользуюсь ими от случая к случаю: перед каким-то мероприятием или же после тяжелого дня для поднятия настроения.
  • 20.06.2018 - 13:13
    В моем случае этой отбеливающей маске было с чем поработать! Отбеливает ли и осветляет ли покраснения? См. фото ДО/ПОСЛЕ. А вообще, как и все маски Dermal, эта маска великолепно увлажняет кожу, делая ее гладкой, являясь при этом одной из самых бюджетных
    Доброго времени суток, дорогие читатели! С некоторых пор, а именно, попробовав улиточную тканевую маску Secret Key и поразившись результату, стала покупать тканевые маски регулярно и в больших количествах. Маски Dermal многие хвалят, к тому же они одни из самых бюджетных .
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 13.07.2022 - 18:26
    🌸 Интересный дуэт масок Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty! Однако, одна из них не сильно впечатлила, а вторую готова повторять до бесконечности
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования набора масок для лица Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty . Технические характеристики: Объем: 2х50 мл. Цена: 2100 рублей. Где купить: официальный сайт Sammy Beauty.
  • 23.07.2022 - 23:18
    Кислородная маска в корейской пирамидке от Ayoume. Рабочая, жаль, что количества немного пожалели.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Кислородной маски для лица Ayoume Enjoy Mini Bubble Mask Pack . Объём - всего 3 гр.; Цена - 49 рублей; Покупала в сети Азума. Пирамидка красивого голубого цвета и стандартной формы, на лицевой стороне название продукта.
  • 18.07.2022 - 14:56
    Фотошоп по австрийски Enzyme Beauty mask Schon Berg
    Итак, энзимная маска от Schon Berg или маска фотошопа кожи. Во-первых - запах, аромат виноградной косточки, это блаженство, мне кажется этот запах маски понравится всем, будь то они гурманы ароматов или просто любители приятных для носа продуктовВо-вторых это текстура, я видела в другом отзыве…
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.