Маска для лица Faberlic Air Stream Кислородное сияние - отзывы

• 23.04.2017 - 00:29
    Так-так-так, куча красивых обещаний о совершенно волшебном эффекте крема: уберет черные круги, морщины, мешки, снимет признаки усталости. А что же имеем в реальности?)
    Привет-привет-привет. "К чему весь этот сегодняшний сыр-бор?", - спросите вы. А вот к чему: данный крем, так уж сложилось, подходит к концу, а по сему поводу логично было бы увековечить мои впечатления от него в отзыве.
  • 12.03.2017 - 15:07
    ⌛⌛Гоммаж или пилинг?! Где Фаберлик обманул ожидания девушек, которые помнят легендарный продукт? Достоинства и недостатки после 3 месяцев использования мной и мужем(?!) Фото. Состав ⌛⌛
    Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы! Я люблю, ценю и уважаю кислородную уходовую косметику у Фаберлик. Да, иногда производитель выпускает провальные серии декоративки, но с кремами-тониками-масочками почти всегда мне очень везло.
  • 25.05.2012 - 00:41
    Очень приятно пахнет и эффект оказывает положительный :) ▬►с фото маски на лице, состава, описания
    Доброго дня, девчонки На масочку эту заглядывалась уже давно, но никак не решалась приобрести. А всё потому, что кожа у меня далека от нормального типа, для которого маска и предназначена. Ничего плохого она, конечно, сделать не могла, но вот оказаться абсолютно бестолковой - вполне.
  • 08.02.2015 - 18:39
    Альгинатная маска - настоящая сказка!
    Альгинатные маски мне делать очень нравится, но пока я пользовалась маской только одного производителя - Bielita, у меня была Маска-Каркас . Недавно по случаю достался мне пакетик фаберликовской увлажняющей маски за какие-то смешные деньги (в районе 50 рублей - акция!).
  • 30.10.2016 - 19:01
    Маска с пометкой 40+? Стоит ли верить возрасту на упаковке? Особенно если это упаковка маски для лица....
    Добро пожаловать в отзыв! Так уж сложилось что Фаберлик нам частенько дарят, поэтому сегодня рассмотрю очередной дар. Маска для лица категории 40+ восстановление и упругость: Цена в каталоге: 30 рублей (согласитесь можно попробовать за такую-то цену) Не смотря на то что на упаковке любезно…
  • 12.06.2020 - 15:05
    Клеопатра раскрывает секреты)) Так обожаема мною глина в составе, шикарный аромат и другие достоинства...но больше не приобрету!!!
    Здравствуйте!!! Я очень люблю уходовую косметику, различные маски, скрабы, сыворотки отлично помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, к тому же в наше время можно с легкостью найти средство на любой вкус и кошелек!
  • Откровенно, я  от маски ждала чего угодно, но только не ЭТОГО! ☠️ ☠️ ☠️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю пробовать разные маски для лица и сегодня хочу протестировать Маска для лица Faberlic «Алоэ вера & ежевика» серии Botanica Название : Маска для лица «Алоэ вера & ежевика» Faberlic "Botanica" Где купить: в каталоге Фаберлик .
  • 18.07.2018 - 09:11
    Эффект есть! А желания покупать эту маску нет!! Почему я ее не рекомендую? Результат ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет Ну вот я и добралась до наибюджетнейшей серии Botanica от Фаберлик . Добралась конечно громко сказано, так, кинула в корзинку на оставшиеся 5 баллов маску для лица "Иглица и родиола розовая". Цена около 30 р. Артикул 0713 Объём 10 мл.
  • 10.09.2017 - 09:51
    Хотите рабочую масочку? Проходите мимо)
    Здравствуйте! Вот честно, не знаю как должны действовать витамины в составе масок на кожу... Бодрить? Подтягивать? Питать? Увлажнять? На исходе 4-го применения я так и не поняла толком свойств этого продукта... Заявленным они не отвечают, по крайней мере на моей коже. Но обо всем ниже).
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 01.12.2021 - 21:53
    Волшебный белый тональник с размазываемыми гранулками). Оттенок 6356 "естественный бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Подобный продукт я уже встречала раньше у Avon. Там тоже в белой субстанции располагались окрашивающие кожу частицы, которые нужно было размазать по коже. Поэтому сильно удивлена не была.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.