Маска для лица Faberlic Увлажняющая с микроводорослями - отзывы

• 08.02.2015
    Альгинатные маски мне делать очень нравится, но пока я пользовалась маской только одного производителя - Bielita, у меня была Маска-Каркас . Недавно по случаю достался мне пакетик фаберликовской увлажняющей маски за какие-то смешные деньги (в районе 50 рублей - акция!).
  • Аромат: его почти нет, надо принюхиваться, и вот я принюхалась. Пахнет мерзко. Как-будто пожалели отдушки. ДО: обычное лицо. Слегка блестит. Есть прыщи и остатки от подросткового акне. Так же поры на носу расширенные. Ощущения: Маска очень приятная, когда наносишь её на лицо, она холодит.
  • Здравствуйте милые девушки! Я иногда захаживаю в магазин, где хозяйка занимается Faberlic. Так вот, хозяйка имеет дар убеждения и предлагает продукцию, которая мне в принципе особо и не нужна. Так получилось и с этой маской.
  • 17.03.2015
    Здравствуйте, милые девушки! По счастливой случайности мне подарили несколько масок от Faberlic. Я уже успела испробовать на себе все три (увлажняющая с микроводорослями, маска экспресс-восстановление с витамином С и маска анти-акне с маслом чайного дерева).
  • 14.04.2017
    Не просто сложилось моё знакомство с этой маской. Прочитала, как её замесить и приступила к делу. Добавила я к порошочку не 50-60, а 70-80мл воды. Так как 60 никак не хватило, чтобы весь порошок смог превратиться не то, что в однородную - в слегка смоченную смесь.
  • 23.09.2015
    Люблю маски, использую раз в неделю, потому что хочется помочь коже после сложной недели: увлажнение или питание. Маски регенерируют кожу, тонизируют, убирают мимические морщинки, освежают. Я смотрела на маски фаберлик и раньше, они были по акции и досталась по небольшой цене.
  • Добрый день дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о этом продукте от Фаберлик ,который обошёлся мне в районе 50 рублей . После не очень удачного использования лифтинг маски с этой же серии,я уже знала ,что наносить маску нужно быстро без промедления.
  • Вообще, читала, что альгинатные маски и микроводоросли очень полезны для кожи. Поэтому, собственно, и купила эту маску, хотя, предпочитаю маски многоразового использования. Увлажнение необходимо любой коже, и с возрастом потребность только увеличивается.
  • 29.03.2018 - 11:59
    Маска для сладкоежек. Не покупайте ее, если вы на диете!
    Всем здравствуйте! После зимы с ее горячими батареями, я активно восстанавливаю кожу, подготавлявая ее к периоду "ню"))) Ведь скоро лето, а значит вместо тональных кремов на лице будет только золотистый загар) Не хочется, чтобы все шелушинки, расширенные поры, угри и тому подобные неприятности…
  • 21.10.2011 - 02:21
    слабовата...
    в принципе ничего плохого об этой маске сказать не могу, густая текстура, приятная на лице. пахнет достаточно вкусно.да и только.никаких гиперэффектов после не я не вижу, кожа наоборот кажется сухой после нее иногда бывают покраснения, наверно когда я усилено массирую лицо в надежде получить от нее …
  • 07.03.2013 - 20:33
    Хорошо +ФОТО
    Маска быстрого действияПоначалу меня все устраивало,но потом он засох как глина.Там действительно присутствует глина,поэтому наносите на влажную кожу,для равномерности.Запах нормальный,не чувствуется излишняя ароматизированность(если можно так выразиться)Для сухой кожи.Нежный пилингС водорослями и…
  • 08.06.2017 - 17:18
    первое впечатление обманчиво! но маска меня не разочаровала ☺
    Увидела в каталоге и решила попробовать тем более и цена очень дешёвая. Всего около 30 руб. Саше не маленькое-10 мл. Этого количества ,при ежедневном применении , мне хватило на месяц!!При использовании не было никакого дискомфорта, такого типа, как стянутость, липкость, ощущение жирности,…
  • 26.03.2018 - 13:45
    Самое время увлажнить кожу! Фото "до" и "после")
    Здравствуйте! В серии Oxiology пополнение. Появилась новая увлажняющая линейка средств для лица. На текущий момент в ней представлено 3 средства, которые я и решила попробовать. На фото ниже также присутствует "Кислородный активатор", но он включён в другую линию продуктов.
  • 17.01.2019 - 07:20
    "Ухаживаем за жирной кожей лица": Магия глины по-фаберликовски с маской для лица Faberlic Кислородное сияние
    Прилюбила последние пару лет маски для лица, особым открытием для меня стали маски Лореаль "Магия глины", с этих пор стала с особым вниманием относиться к маскам с каолином.
  • 20.06.2018 - 21:39
    Мне еще нет 60-ти, но подходящую маску заприметила.
    Всем доброго дня и вечера! Большого опыта в использовании масок у меня нет и наверное не будет. Я не фанат данной процедуры, вечно не хватает времени и дисциплинированности. От случая к случаю люблю себя побаловать новинками. Faberlic выпустил в продажу маску для ухода за кожей лица.
  • Новая масочка с шикарным ароматом. И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
    Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует. Маска, как и все остальные одноразовая.
  • 06.06.2019 - 16:43
    Отличная маска!
    Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о маске, которая превзошла все мои ожидания, впрочем как и весь faberlic в целом! Никогда бы не подумала, что, за совсем не большие деньги, мне понравится косметика на столько, что я решу зарегистрироваться и написать отзыв (всегда как то руки не…
  • 09.09.2021 - 18:07
    Что же ты за диковинка такая, Центелла? 🌺 Маска для лица, способная вернуть к жизни даже самую измождённую кожу 🌺 Подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за лицом является неотъемлемой частью жизни каждой уважающей себя женщины. Я сейчас не говорю о дорогостоящих процедурах, хотя и они имеют место быть.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Косметика с видимым омолаживающим результатом уже после первого применения
    Одним из важных этапов по уходу за кожей являются маски для лица, как профессиональные у косметолога, так и в домашних условиях. В этом отзыве я расскажу об одной из лучших пептидных масок с сильной компрессией и потрясающим лифтинг эффектом, а также липолитическими свойствами, и кроме того покажу…
  • 28.09.2021 - 09:11
    Реально антистресс быстрого действия для кожи: маска Alexskin Pure & Shine 💜 А ещё она пахнет смородиновым йогуртом!
    Привет всем читающим меня! Маски для лица, которые претендуют на «ВАУ-ЭФФЕКТ» по своему описанию, у меня появлялись довольно много раз. Конечно, не все они выполняли свои обещания. В основном, молодцами показывали себя дорогие зарубежные продукты.
  • 08.10.2021 - 15:37
    Крайне неприятные последствия. Не рекомендую!
    Приветствую в своем отзыве!   За всю мою "карьеру" на Айреке, я еще ни разу не ставила товару жесткую "1" категорическое "нет" для покупки. Да, у меня проблемная кожа, которая частенько реагирует раздражением на уход.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.