Маска для лица Фабрика красоты Маска Пленочная Клеопатра Регенерирующая - отзывы

• 04.06.2014
    Начну с того, что я уже давно хотела приобрести себе маску-пленку для лица в надежде на то, что поры моей жирной кожи станут более заметными и черных точек станет меньше. Остановила свой выбор на этой пленочной маске, купив ее в специализированном белорусском магазине примерно за 100р.
  • 28.07.2016 - 21:54
    Это просто ВАУ! Шикарная маска за 50 центов, с ЛАМИНАРИЕЙ! Показана при УВЯДАЮЩЕЙ, СТАРЕЮЩЕЙ КОЖЕ!
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о маске, которая меня поразила. Это маска с ламинарией , от Артишок, Фабрика Вдохновения (Фабрика Натхнення, на укр языке) . Эта маска рассчитана на стареющую и увядающую кожу. Но и моей молодой, комбинированной коже, она отлично подошла.
  • 10.04.2014 - 13:19
    Продукт ручной работы
    Я знаю эту серию «Кафе красоты». Она производится вручную и только из натуральных компонентов. У меня есть несколько средств из этой серии, в том числе и эта маска. Название у маски, конечно, аппетитное. Увидев баночку, сразу же хочется попробовать, что же это за «взбитые сливки»?
  • 15.12.2017 - 03:22
    Эй, пссс... Здоровый цвет лица хочешь? А кожу подтянутую? Показать?
    И снова, здравствуйте! На связи снова Я со своей, недавно открытой, натуральной косметикой.   Сегодня я продолжаю описывать составляющие своего заказа от интернет-магазина косметики для ценителей настоящего качества "Крем-Красоты".
  • 13.07.2015 - 08:56
    Витаминная маска для лица в виде сухого порошка. Экономична. Полезна. Эффективна
    Девочки..) Многие из Вас любят использовать глину в качестве масок для лица. Но что если заменить ее на более полезный концентрат? Сегодня расскажу о чудо-маске от марки Секрет-красоты , которая помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 08.04.2014 - 20:14
    Маска пленочная Клеопатра - еще один способ пилинга
    Первый раз попробовала такое: маска пленочная Клеопатра (у меня кошку так зовут ) НАЗНАЧЕНИЕ: очищение, лифтинг По консистенции липкий, вязкий, прозрачный гель. Пахнет вкусно.
  • 27.09.2018 - 11:34
    Очищающая маска для лица пленочная от фабрики красоты, чудес ждать не стоит, но эффект есть. +++ Мой рецепт чистой кожи с помощью недорогих средств.
    Привет читатели   Хочу Вам рассказать о своей маленькой покупке, очищающей маске пленочной от фабрики красоты. Купила маску в маленьком магазинчике, как то она мне приглянулась, вообще пленочные маски не покупаю, делаю дома желатиновую, а это что-то бес попутал, руки сами к ней потянулись.
  • 24.01.2018 - 00:24
    Змея сбрасывает кожу
    Доброго времени суток! Маски-пленки у мены стойко ассоциируются исключительно с очищением кожи, а никак не с другими функциями. Но поскольку в последнее время я пристрастилась к кислотным "очистителям", то пленочные варианты немного отошли в сторону. Отошли, но не пропали из вида.
  • 23.10.2018 - 16:40
    Маска с витаминами так необходима коже в холодный период года!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться моими впечатлениями о плёночной маске фирмы "Фабрика красоты". В первую очередь стоит отметить, что я раньше абсолютно ничего не знала о Фабрике красоты. И то, что эта фирма наша, белорусская, меня удивило. Т.к.
  • 03.10.2018 - 04:10
    Маска для лица, которая меня впечатлила.
    Маска для лица, выполненная только из натуральных ингредиентов которая меня очень сильно удивила, как собственно и сайт производителя (уверена, вы тоже на нем задержитесь надолго)).Итак, обзор на орехово- миндальную маску с отрубями нашей Российской марки Виватон.Так как маску мне подарили,…
  • 04.09.2014 - 13:12
    Я провела худшие часы в моей жизни благодаря этой маске!!!
    Для начала хочу отметить, что до поры до времени, я пользовалась ухаживающей косметикой фирмы Lumene, и очень была ей довольна. Попробовав первый раз очищающую минеральную маску Arctic Touch от Lumene я пришла от нее в полный восторг.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.
  • 03.04.2021 - 18:57