Маска для лица The Face Shop Корейские маски-патчи - отзывы

• 10.08.2015
    Люблю я себя баловать. Конечно, я не пользуюсь декоративной косметикой, но вот уходовая совсем другое дело. Маселки, умывалочки, пенки, масочки, патчи, крем для рук, для тела, для пяток. Этого добра у меня хватает. Но сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем увлечении корейскими масочками.
  • 16.02.2015 - 11:59
    Мягкое отшелушивание и неплохое увлажнение
    Всем привет! Хочу рассказать вам о маске для лица "Real Nature Apple Flesh Mask Pack" от The Face Shop. Это яблочная маска для отшелушивания и увлажнения кожи. Объем: 50 мл. Цена: около 16$, но у нас в магазинах очень большая накрутка, в корейских Интернет магазинах можно найти в разы дешевле.
  • 15.01.2013 - 19:49
    Don't worry, be happy!!! (+++ фото)
    Я настоящий маскоманьяк!!! Да-да-да, я не шучу. Я скупаю все, что вижу. Эту маску купила m>только из-за мордочки. Да, вот такие мы девочки, покажи нам милую игрушку и мы готовы ради нее на все. Вообще существуют три вида мордочек, они разного цвета и разные по эффекту.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Хорошо выравнивает цвет лица
    Всем привет! Ровная фарфоровая кожа - мечта каждой из нас. Несколько лет назад я избавилась от своих пигментных пятен, расширенные поры и угри меня никогда не беспокоили, цвет лица был ровный и матовый. НО!!!!