Маска для лица ФИТОкосметик Мгновенно очищающая кислородная Таблетка Красоты - отзывы

• 07.06.2019 - 04:47
    Эффект отличный, но что за садист писал инструкцию к этой маске?!
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в Магните Цена: 26 руб. Объем: 7 мл. Последнее время я активно тестирую тканевые маски, не сказать, что я подсела на них из-за великого удовольствия, просто пытаюсь понять почему их так все любят И вот в очередной визит к стойке с мокрыми тряпками я…
  • 17.08.2020 - 10:20
    "Достаточно одной таблээтки..." или История о том, как я радовалась скрабу за 99 рублей. Отзыв на скраб для лица от ФИТОкосметик Мгновенное преображение серии "Таблетка Красоты".
    Привет, девчонки! Продолжаю атаковать магазин "Фикс прайс" на предмет новенького и интересненького. Сегодня мне бы хотелось поделиться спонтанной покупкой, которая оказалась очень даже классной, хоть и дороговатой.
  • Маска для лица ФИТОкосметик с гиалуроновой кислотой и кокосом, которая пока мне хотя бы более менее подошла в отличие от аналогов. Хотите окунуться в аромат кокоса? Не выйдет((
    Всем привет) Это уже третья по счету маска для лица Фитокосметик, которую опробовала из своего заказа с официального сайта Fito. И если сравнивать с действием всех остальных, то этой хотя бы можно пользоваться гораздо дольше и дает хоть какой-то увлажняющий эффект.
  • 07.11.2019 - 08:42
    Масла ОБЛЕПИХИ, ОЛИВЫ и ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ как дополнительный уход для кожи в холода❄. Расскажу кому "Интенсивное питание" подойдет.
    Всем привет! В осенне-зимнее время я закупаюсь маслами и питательными масками для лица. Несмотря на то, что моя комбинированная кожа в холода не превращается в сухую, питание ей также необходимо. Маски от Фитокосметик из линейки "Organic oil" давно на рынке.
  • 14.01.2020 - 09:00
    По шкале от "Полного разочарования" до "Надо было сожрать деньги на глазах у продавца" - насколько зря я это купила? После этой маски моя кожа научилась ненавидеть
    Привет, дамы, господа и все те, кто не сдох после новогодних застолий!   Шатаясь перед Новым годом по магазину косметики и ища что-нибудь бюджетное для увлажнения своей кожи, вдруг наткнулась на эту маску.
  • 12.09.2018 - 11:45
    Деда Мороза вызывали? Отличная маска для увлажнения кожи, и поднятия настроения!))
    Всем привет! Пузырчатые маски сейчас необычайно популярны, а я познакомилась с ними ещё пару лет назад! Две маски с эффектом Деда Мороза от известной американской марки профессиональной косметики BEAUTY STYLE мне попались в бьюти боксах, и это до сих пор самые запоминающиеся маски в моей жизни.
  • Eveline, что ты делаешь? .... Продолжай! Очередная классная находка в виде маски с алоэ! Чудес, конечно, не сделает, но внешний вид кожи вам понравится!!
    Хеллоу май френдс!! Сегодня познакомлю вас с новинкой от Eveline - увлажняющей маской для лица с алоэ. Я вообще интересуюсь новинками, и частенько зависаю в бюджетных магазинах косметики, потому что там мне не страшно купить кое-какие безделушки и потом не расстраиваться.
  • 08.07.2019 - 12:19
    ~~ Маска для лица Achromin Интенсивно очищающая и отбеливающая ~~ Очистила и отбелила кожу как фарфоровый сервиз? ~~ Плюсы и минусы маски ~~
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет об тканевой маске для лица от Achromin, что призвана отбелять и интенсивно очищать. Я не любитель тканевых масок, не люблю все одноразовое и то, что непосредственно не нужно наносить на кожу Маска выглядит следующим образом Масса: 30 мл Производитель: Россия…
  • 12.01.2020 - 18:55
    "Ластик" для проблемной кожи! / Грязевая маска из Израиля чистит поры, лечит воспаления и делает лицо шелковистым
    Здравствуйте!   Почти месяц я не писала отзывы. Отчасти это связано с тем, что моя комбинированная кожа в последнее время капризначает. Воспаления начали выскакивать чаще обычного, а их последствия долго не проходят. Мне не хочется делать такие фото...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 05.05.2022 - 14:05
    Когда устраиваю себе "утро страшной силы", карбо активатус - главный в части очищения. Отличная глина от отличного бренда
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня на очереди к бьюти - рассказам Маска для лица ART&FACT Очищающая с активированным углем 10 и белой 50, голубой 10 и черной 10 глиной - прошу любить и жаловать)     ССЫЛОЧКА НА ГЛИНУ НА САЙТЕ БРЕНДА - ТЫК     ИНФОРМЭЙШН   Я вот лично очень уважаю всяческую глину, как формат …
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.