Маска для лица H2O+ МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ УМЕНЬШАЮЩАЯ ВИДИМОСТЬ ПОР DETOX AQUADEFENSE - отзывы

• 30.07.2016 - 19:44
    Чистит на отлично! Маска, которая вытянет все камедоны и мелкие угри. Подошла для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям коже. + фото результата
    Очень люблю маски пленки в первую очередь за из молниеносный результат - снял пленку и вуаля личико сверкает. Но опыт показал, что маска маске рознь. Некоторые вызывали сильное раздражение, другие не застывали и сложно было удалить остатки с лица.
  • 21.06.2018 - 11:14
    Веган косметика ❤ Или морковка, которая пахнет цитрусом! Очищающая и успокаивающая маска, которая точно удивит.
    Всем привет!   Вы слышали о веган косметике? Я попробовала впервые. Вообще, было очень интересно, так как у неё необычные составляющие - маска с экстрактом моркови, крем с картошкой... Масками пользуюсь часто, потому и решила пополнить свою коллекцию такой вот необычной - МОРКОВНОЙ.
  • Много пены, глубокое очищение и сужение пор - настоящий SPА-уход не выходя из дома! Но не обошлось без минусов!
    Всем привет! Эту маску посоветовала мне подруга, которая давно ей пользуется и просто в восторге от ее действия. Тем более маска была по акции. Речь пойдет о маске для лица NO:HJ (Очищающая) Anti Pollution Cleansing Mask. Цена: 156,75 руб.
  • 07.03.2020 - 11:38
    Бесподобная маска, лучшая из тех, что у меня были.
    Цена: ок. 350 р.Масками от Натуры сиберики я пользуюсь уже давно, недавно делилась мнением о новой угольной детокс-маске . Та угольная маска мне понравилась, но эффект от нее намного менее заметен, чем от данной маски! Маска на водорослях просто бесподобна. Очень эффективна.
  • 25.11.2013 - 10:34
    Спасибо создателям(фото)
    Люблю все натуральное и поэтому не смогла пройти мимо этого магазинчика.В Минске эта продукция продается в 2 местах-Минск-арена и На Ул Мележа Я использую уже вторую банку и поэтому мой отзыв особенно будет полезен тем,у кого купероз (склонность к покраснению и видимая сосудистая сетка) и…
  • 26.11.2018 - 19:05
    Маска, которая работает! 400 рублей и кожа чистая
    Глиняная маска Dolce Milk с белой и зеленой глиной. Для меня цвет важен. Чёрная остаётся в порах, не все, но большинство. Dolce Milk очень хорошо работает. Очищает заметно кожу к 3 использованию, а тон выравнивает сразу же.
  • 22.10.2019 - 14:58
    Хорошо хоть, что сидеть с маской на лице всего 5-10 минут, иначе было бы просто жалко времени
    И снова я хочу поговорить о масочках из Болгарии.Я заказала на Wildberries набор из трёх разных масок от Victoria beauty. Цена трёх масок- 300 рублей. Бренд Victoria beauty производит натуральную косметику и продает ее по очень приятным ценам.
  • 13.01.2016 - 09:00
    Замечательная очищающая маска H.D.P - реально борется с несовершенствами кожи! Я поставила ей 4, потому что...
    ...потому что есть всего 1 небольшо нюанс, который, собственно, присутствует во всех очищающих масках, применимых на мое лицо. Но об этом чуть позже, потому что я уже нетерплю познакомить вас с очень понравившимся мне продуктом.
  • 27.11.2018 - 18:35
    Осень- сезон обновления кожи😊❤️Маска, которая действительно работает!
    Доброго времени суток, девочки Хочу поделиться с вами классной находкой ! Вот эта маска правда вызывает у меня восторг ! DEEP CLEANSING MASQUE: WHEATGERM, GINKGO & CRANBERRY Страна производитель : Австралия Объём : 75 мл Описание : Предназначение:   Активные ингредиенты : Экстракт зародышей…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 28.08.2020 - 23:06
    Красивая сияющая кожа без инъекций!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от маски для лица Christina Muse.   Я несколько раз делала полноценный уход Muse у косметолога, результат мне очень понравился, но стоимость процедуры кусается.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.