Маска для лица Harem’s Black Silver Musk - отзывы

• 15.12.2014 - 20:23
    Офигенная корейская очищающая маска, и косметику смоет, и поры очистит, просто масочка-чудесница!!!! Почему я выбираю эту маску?
    Эту маску купила совершенно случайно, заинтересовали отзывы и описания. Маску использую вечером, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Снимает любой макияж, в том числе с глаз, удаляет без остатка ВВ-крем, поры после нее сужаются, черные точки исчезают, кожа ощутимо становится чище, у…
  • 19.08.2016 - 17:16
    Знаменитая черная маска! Действительно ли она так эффективна? Неэстетичные фото использованной маски
    Сразу хочу сказать, кожа у меня не особо проблемная. Да, есть расширенные поры с черными точками, иногда бывают небольшие воспаления. Тогда зачем же мне эта маска, спросите вы!
  • 14.06.2018 - 18:59
    $34 за тотальное НИЧТО и красные глаза. ФОТО, применение, анализ СОСТАВА
    Всем привет! В последнее время что-то снова становятся популярными черные маски для лица, в то время как я думала, мода на них уже прошла. Особенно стараются пиарщики GlamGlow - плохо в последнее время глину по 12 тысяч за 100 грамм разбирают.
  • 19.06.2019 - 12:04
    Чешская бюджетная маска с эластином. Неожиданное знакомство, которое переросло в крепкую дружбу. Что такое эластин и зачем он нужен нашей коже? Как я использую маску и что из этого получается. Отличный результат всего за три евро.
    Здравствуйте! Давно я хотела поделиться своим новым бюджетным открытием, да все руки не доходили. А сегодня дошли и даже были сфотографированы для отзыва. Буду кратка и информативна. Моя сегодняшняя героиня - маска чешского производства с королевским названием.
  • 29.10.2017 - 18:02
    Не только очищает,но и очень заметно улучшает цвет лица.
    Всем привет! Я к вам с моим новым любимчиком от mixit,марка все время выпускает крутые средства по уходу за кожей,на этот раз это чёрная Маска. Никак не могла попробовать чёрную маску и тут я поняла,что от этого бренда я должна купить.
  • 01.04.2018 - 17:33
    качественная💷Очищающая🌚Комплексная🦄
    Маску Sublime Black Collistar покупала в Европе Предварительно протестировав крем и сыворотку из этой серии. Обязательно советую ознакомиться с ароматом серии Sublime Black, так как в маске он наиболее выражен и может не понравится!
  • 18.06.2018 - 13:36
    Бесполезная вещь
    В 2018 году уже почти нет рекламы Black Mask. А вот ранее повально все блогеры ее рекламировали как чудо средство от черных точек. Не то, чтобы я сразу повелась, но когда увидела на Aliexpress, то решила заказать, тем более что стоило около 100 руб Итак Cured Black Mask китайской марки Аivoye…
  • 26.06.2018 - 16:01
    Вместо очищения кожи от черных точек можно получить только ШОК!
    Всем привет! Тема борьбы с черными точками актуальна практически для каждой девушки. Поэтому сегодня мой отзыв будет о черной маске - пленке для лица Do Beauty. Стоимость ее низкая, соответственно и эффект такой - же. Вес маски составляет 20 грамм.
  • 12.02.2019 - 12:37
    Неплохая, но отдирать больновато
    Периодически прибегаю ко всяким очищающим маскам для лица, так как кожа предательски становится блестящая в Т-зоне, поры забиваются. Иногда бывает, появляются черные точки. В общем фу, надо чистить. В этот раз я обратила свое внимание на Wokali White black mask.
  • 14.10.2020 - 13:47
    Легендарная маска их Fix Price, разовое применение которой мне обошлось в 677 рублей😨
    Привет Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 28.09.2020 - 13:56
    Устрицы хороши не только внутрь. Рабочая маска для жирной проблемной кожи.
    Всем привет!   Начну свой отзыв с того, что немного расскажу вам о своём типе кожи. Мне 31 год, кожа жирная, проблемная. Особых возрастных изменений нет, зато есть чёрные точки, расширенные поры, следы постакне, да что уж там - у меня и прыщи периодически бывают...
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле