Маска для лица Herbal Moisture Red Vine увлажняющая - отзывы

• 16.04.2020 - 08:25
    Глоток воды для обезвоженной кожи
    Доброго времени суток! "Увлажнения много не бывает!",- подумала я и выбрала на тестирование увлажняющую маску для лица от RICHE. Вот она! Увлажняющая маска для лица Moisturizing Facial Mask Описание продукта: Вот уж совсем не ожидала наткнуться в описании на кислоты.
  • 05.08.2017 - 10:37
    ВСЕ В ОДНОМ! САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ из масок! Результат как ИЗ САЛОНА. Как эффективно использовать маску в домашних условиях. Тонкости применения))
    Эту масочку я привезла прямо из Израиля, хотя продукцию данной марки можно заказать и по интернету. Давайте я покажу Вам коробочку со всех сторон. Описание и способ применения: Состав и информационные значки (продукт 100 натуральный, экологичная упаковка, которую можно использовать для вторичной…
  • 16.03.2019 - 18:28
    Молочные протеины для восстановления кожи
    Девочки, всем привет! С недавнего времени маски с молочными протеинами стали моими любимыми, с удовольствием использую их. Купила эту, первый раз пробую, делюсь с вами своими впечатлениями. Маски фирмы Neil достаточно популярны в Азии, это корейская фирма.
  • 13.03.2020 - 14:09
    Свежесть лица и подтянутый контур. Увлажнение в подарок ))
    На марку Bellefontaine до боли мало отзывов в интернете. Оно и понятно - марка дорогая. Поэтому я просто обязана поделиться своим мнением об этом продукте. У меня обновляющая, увлажняющая маска для лица .   Текстура маски, как плотный крем белого цвета.
  • 18.04.2021 - 08:33
    Ампульная маска с экстрактом красного женьшеня удивила необычным ароматом и странным лекалом ➤ Но, к сожалению, минусов для меня в ней оказалось слишком много.
    Всем привет!   Я продолжаю свои эксперименты с различными тканевыми масками в поисках идеальной. Но до сих пор мои поиски не увенчались успехом, потому что если встречалась достойная по своему действию масочка, то обычно все портило ее неудачное лекало.
  • 17.02.2014 - 21:56
    Чудесная маска... для рук!
    Эту масочку я присмотрела в магазине Fix Price по чудесной цене в 38 рублей. Вообще очень довольна покупками в этом магазине - если найти им правильное применение, они почти всегда радуют. Итак, маска Камалу.
  • 26.02.2017 - 10:57
    Маска с красным вином для преображения кожи лица
    Еще один продукт привезенный мне напрямую из солнечного Таиланда, интернет-магазином irecommend.rucontentotlichnyi-magazin-ta... . Доставка быстрая, поэтому можете смело воспользоваться.
  • 05.10.2020 - 18:13
    Невероятный аромат спелых фруктов! Если бы не некоторые недостатки, можно было бы считать её отличной! Подробности в отзыве! 😉
    Всем привет Косметический бренд Consly появился на рынке достаточно недавно. В ассортименте патчи, тканевые маски, средства для ухода за кожей лица. Мимо пройти не смогла.
  • 23.11.2020 - 01:46
    Хорошая. Качественная
    Стояла я у стеллажей с тканевыми масками. И пыталась понять, как дешёвые никому неизвестные маски отличаются от более качественных и дорогих ( а эту маску я отношу ко вторым, ведь упаковка из нескольких штук стоит в среднем 800р) . Состав отличается ( хотя бы потому, что нет PEG-60).
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:57
    Тканевая маска для лица LA MISO со слизью улитки отлично подойдёт для применения перед нанесением макияжа❀ Выравненная, гладкая кожа вам обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своей кожей, поэтому постоянно покупаю новую, интересную косметику. Я не из тех, кто будет покупать один и тот же крем, тоник, маску и т.д. Да может мне средство понравится и я повторю покупку.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.