Маска для лица H&M Blueberry burst с антиоксидантами - отзывы

• 27.05.2013
    Вот такую чудесную масочку я вчера приобрела : Выбор масок в H&M (во Франции) был большой, нелегко мне пришлось, хотелось купить все сразу)) Но поскольку с косметикой этой марки я еще незнакома, решила пока остановиться на одной-единственной маске для лица.
  • 09.07.2018 - 00:53
    Стильная и качественная маска от H&M )
    Бренд H&M я люблю вовсе не за коллекции одежды, хотя порой они выпускают очень даже интересные модели, а за всякие приколюхи в виде аксессуаров и косметики. Особенно во времена распродаж! Вот и в этот раз мне повезло купить множество разных масочек, скрабов, масел и помад по смешным ценам.
  • 08.04.2019 - 12:11
    показала себя очень неплохо
    Доброго времени суток Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о медовой маске для лица I’m from Honey Mask. Корея. Упаковка - обычная банка, крышка треснула почти сразу. Я вам скажу, что для цены в 30$ можно было бы сделать упаковку более качественной.
  • 08.08.2013 - 20:59
    Хорошее соотношение "цена-качество"(+фото)
    Купила эту маску для лица в Финляндии, там она есть в каждом магазине H&M. Привлекла симпатичная упаковка и цена - 0,99 (примерно 38 рублей). Ничего необычного и удивительного за такую цену, естественно, не ждала, купила просто попробовать. Консистенция у маски не жидкая, наносить удобно.
  • 21.01.2013 - 10:38
    Волшебная
    Эта масочка просто творит чудеса с проблемным лицом!+очищает поры+снимает покраснения+убирает прыщи (после первого раза прыщ становится незаметным, а после второго его уже нет!!)+кожа приобретает ровный здоровый оттенок+поры сужаютсяи в целом лицо выглядит здоровым и красивымТолько после этой маски …
  • 04.05.2014 - 20:22
    Безделушка. Не для жирной кожи.
    Доброго времени суток! Этот отзыв посвящен масочке с коксовой водой от H&M! Делая очередной интернет-заказ «добила» корзину приглянувшейся масочкой для лица! Стоит она порядка двух евро, что весьма адекватно за 15 мл.
  • 24.11.2014 - 21:22
    Обязательно попробуйте эту масочку
    Хочу рассказать вам о своей находке,совершенно случайно наткнулась на эту маску и решила попробовать,конечно за такую цену я не ожидала потрясающего результата,но была приятно удивлена от результата.
  • 25.05.2015 - 22:12
    Баловство да и только
    Купила я эту масочку чисто из любопытства, ну и потому что на неё была скидка. Масочка выглядит вот так: Расчитана она на одно применение, но я растянула на два. Теперь немного о составе, все же интересно, что я намазюкала на лицо.
  • 19.08.2018 - 00:48
    Волшебный горшочек с мёдом
    Продолжаю своё знакомство с масками фирмы H&M. На этот раз передо мной маска-плёнка с лесным мёдом манука и цветами жасмина. Упаковка всех масок стандартна - капсула объёмом 10 мл, упакованная в картонную обложку белого цвета. Различаются только цвета капсул.
  • 27.03.2019 - 13:03
    экстракт черники
    Доброго времени суток Сегодня я хочу вам рассказать о тканевой маске для лица с экстрактом черники Tosowoong Pure Blueberry Mask Pack. Маска имеет легкий и вкусный запах и является неплохой базовой маской для ежедневного использования.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.