Маска для лица Holika Holika Soda Pore Cleansing O2 Bubble Mask - отзывы

• 27.02.2019 - 17:54
    Лучшая маска которую мне удалось купить в Индии!
    Всем привет ! Хочу рассказать о новогоднем чуде, которое со мной приключилось в Индии, но вначале немного о себе. Я шопоголик где бы я не была я всегда ищу косметику, особенно натуральную. Часто тащу домой кучу всяких масел для волос, масок для лица, и прочее.
  • 01.05.2020 - 20:41
    Белая была, чёрная была, а вот жёлтую, да ещё и с куркумой, пробую впервые 💛 Ещё одна кислородная маска с мягким микромассажем, хорошим очищением и достойным результатом, которая меня приятно радует 🌿
    Всем привет! К тканевым маскам я отношусь так себе, очень мало встреча именно достойных, нет, практически все хорошо работают на уровне увлажнения, но мне хочется чуточку, но больше. А вот пузырьковые мне нравятся, все которые пробовала, показывали хороший результат, за исключением наверное пары.
  • 30.03.2016 - 16:05
    Но я все жду чуда... Мой опыт использования маски от Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack, которая обещает лицо из журнала (+ фото до/после, состав)
    Приветствую заглянувших! Сегодня буду снова вести разговор о корейской косметике, и на этот раз у нас в гостях Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Покупала я ее в корнере TONY MOLY (если кто из Краснодара, то он располагается в ТЦ Галерея).
  • 28.10.2015 - 11:57
    ღМаска для лица Baviphat Urban Dollkiss Pore Bye Steam Pack, должна быть у каждой девушки. В чём её особенность? Корейцы, в очередной раз, приятно удивили. Фото ДО и ПОСЛЕ +++ полный разборღ
    Всем привет!!!   Корейский уход, захватил русских девушек, ещё пару лет назад никто и не знал об этой косметике, но, сейчас, заветные баночки из Кореи попробовали большинство жительниц прекрасного пола, как в России, так и за её пределами. Я не исключение, теперь заразила ещё и маму с сестрёнкой.
  • 13.07.2018 - 22:33
    Разогревающая маска для очищения пор SKINFOOD Egg White Pore Hot Steam Pack я так о тебе мечтала, но мои ожидания оказались завышены... Но рекомендовать ее буду
    Черные точки мешают жить многим людям. И мне в том числе. Я всегда завидовала тем у кого красивая и гладкая кожа на носу и щеках . Хотя, признаюсь, сама была просто лентяйкой и мечтала о чуде. Доже придумала отговорку для себя, мол "у меня такая жирная и проблемная кожа".
  • 22.04.2018 - 09:54
    Чудодейственная маска: чистые и сузившиеся поры, но не намёка на сухость и стянутость кожи.
    Всем доброго времени суток! Знакомство с альгинатными волшебниками у меня не началось конкретно с этой маски, поэтому я уже владела кое-какими навыками по разведению нужной консистенции и нанесению.
  • ОЧИЩАЕТ и осветляет поры, благоухает АБРИКОСОМ. Упаковки ХВАТАЕТ на 4 ПРИМЕНЕНИЯ.
    При поиске средства для очищения кожи и пор я обратила своё внимание на данную маску для лица. Для кожи с несовершенствами использование скрабов не приветствуется, поэтому очищающая маска может оказаться хорошей альтернативой.
  • 16.07.2018 - 11:32
    Ночная маска с запахом зеленого чая!
    Вслед за маской пленкой приобрела и ночную маску от бренда eunyul. Понимаю, что для лета ночные маски будут дня определённого типа кожи тяжеловаты, но не эта. Маска имеет легкую текстуру, не забивает поры и нет эффекта, что она «утяжеляет» кожу.
  • 02.02.2019 - 17:20
    Пузырьковая тканевая маска? Оказывается и такой гибрид существует. И она очень классная!
    Я пока пробовала только одну пузырьковую маску до сих пор. И она была немного не такая, а именно тканевую пузырьковую маску я ещё даже не встречала. Стало очень интересно какая она.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 14.05.2021 - 17:30
    Ночная несмываемая маска для лица "Клюква + Имбирь" Nice Selfie понравится девочкам постарше. Результат на зрелой коже➛ расход➛ особенности использования ღ
    Доброго времени суток! Я частенько покупаю белорусские уходовые средства для лица и волос. И знаете, как правило, они не хуже продуктов среднего ценового сегмента а вообще, даже лучше , хотя стоят какие-то копейки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 17.06.2021 - 13:34
    Глина, чайное дерево, эвкалипт дают супер эффект. Напоминает одну популярнейшую маску.
    В моём уходе за кожей лица всегда присутствуют бюджетные маски. Среди них часто встречаются достойные экземпляры. Хочется уточнить, что недорогие маски вряд-ли помогут решить серьёзные проблемы с кожей (акне, атопичная кожа, купероз, излишняя чувствительность).
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑