Маска для лица IOFLOY My animal sleeping pack - отзывы

• Доброго времени сутокНи один поход в мой любимый магазин косметики не обходится без приобретения ярких и классных новинок. Поэтому сегодня я спешу рассказать вам о ночной маске для лица с жемчугом от фирмы IOFLOY Красочный дизайн упаковки ни мог не превлечь моего внимания в магазине.
  • 24.10.2017 - 00:19
    My animal sleeping pack. Не повторяйте моих ошибок!!!
    Маска LofLoy My animal sleeping pack была спонтанной покупкой, купленной просто "до кучи". Пролежала она у меня месяца три без дела, но когда у меня закончился ночной крем, я сразу же вспомнила о ней.     Итак, в первую очередь конечно же привлекает дизайн упаковки.
  • 13.01.2017 - 14:59
    Ночная маска от Lofloy питает и увлажняет кожу :) Хорошая альтернатива на зиму для жирной кожи
    Добрый день, дорогие девушки Это моя вторая маска, до этого я брала пингвина,но отзыв как то не получилось сделать. А про овечку обязательно сейчас расскажу. Все 4 маски Lofloy ( это пингвин, овца, черепаха и попугай) направлены на увлажнение.
  • 15.08.2018 - 22:11
    Супер увлажняющая маска, эффект вы увидите сразу же на следующее утро!
    Всем привет!!! Сегодня на ночь я решила сделать маску от корейского бренда Lofloy. Масочки эти выполнены в виде забавных зверюшек, по 2 шт. в упаковке. Сегодня я взяла вот такую: Вторую маску специально убрала, чтобы было видно, что внутри.
  • 20.02.2017 - 09:44
    Противовоспалительная ночная маска.
    Маска производства Корея. Серия масок состоит из четырех штук, каждая в своем дизайне. Эта похожа на ракушку. Маска на два раза, продается в сети магазинов Подружка, полная стоимость 195 рублей, то есть маска на один раз стоит примерно 100 рублей. . Маска из двух индивидуальных упаковок.
  • 27.02.2018 - 21:59
    Расскажу о Маске для лица My payot masque eclat intensif. Масочка с ягодами годжи.
    Я решила продолжить свое знакомство с французским косметическим брендом Payot. Я уже рассказывала об Очищающем молочке Lait Demaquillant Fraicheur (с экстрактом клюквы) , от которого осталось двоякое впечатление. Но сегодня речь не о нем, а о Маске для лица My payot masque eclat intensif.
  • 25.07.2012 - 10:30
    Ты спишь, а маска работает!=) Рекомендовано обладателям жирной и комбинированной кожи+cсылка на товар
    Азиатская косметика не перестаёт радовать своими уходовыми чудо-средствами. На сей раз я решила попробовать ночную маску от Etude House. Эта маска выходит в 3 цветовых гаммах в зависимости от типа кожи, для которой она предназначена.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 26.10.2017 - 13:08
    Как вам такая маска: кожа напитанная, осветленная, вся такая свеженькая и красивенькая! Но чтобы это разглядеть, нужно сначала оторвать лицо от наволочки...
    Всем привет! Ну здорово же корейцы придумали с ночными масками - вечером намазал на лицо, а утром смыл. Никаких лишних телодвижений, а кожа красивеет день ото дня! Вот и я, вдохновившись идеей, купила сразу две ночные корейские маски.
  • 14.10.2020 - 13:47
    Легендарная маска их Fix Price, разовое применение которой мне обошлось в 677 рублей😨
    Привет Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 28.09.2020 - 13:56
    Устрицы хороши не только внутрь. Рабочая маска для жирной проблемной кожи.
    Всем привет!   Начну свой отзыв с того, что немного расскажу вам о своём типе кожи. Мне 31 год, кожа жирная, проблемная. Особых возрастных изменений нет, зато есть чёрные точки, расширенные поры, следы постакне, да что уж там - у меня и прыщи периодически бывают...
  • 21.11.2020 - 13:45
    Классная бюджетная находка. Отличное питание и лифтинг для сухой и уставшей кожи в зимний период ❣
    Привет всем!   Давно смотрю на товары для лица от производителя Cafe mimi. До этого пользовалась лишь кремами для рук и была в восторге. Потому не захотела упускать возможность купить масочку для лица для питания и лифтинга - Cafe mimi Черешня и шалфей.