Маска для лица Kedma Diamond age defying Triple Action Collagen Mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.11.2015 - 23:32
    если вы не против снежка в лицо, тогда пожалуйста!..
    Уже писала про отличные бюджетные масочки MayFace - например, с белой глиной или Nutricare - которыми порадовал косметический супермаркет "Ева". Хотя я редко пользуюсь антиэйдж-средствами, маска с коллагеном тоже не залежалась, использовала почти сразу после покупки.
  • 11.10.2017 - 20:32
    Корейская АЛЬГИНАТНАЯ маска, которая добавила мне 5 лет...жизни!!! ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ(состав, нанесение, юмор...ничего святого)
    Привет, мои хорошие! Без лишних слов к делу. Маску можно найти в сети "Подружка". Цена колеблется от 250 рублей(по акции) до 400 рублей в суровые серые будни. Нужно ли говорить, что именно скидки подстегнули меня и, зажав в потном кулачке маску, я понеслась на кассу? Вот она родимая...
  • Rau аватар
    03.04.2018 - 12:59
    Субъективно – противно, подтвердилось – неэффективно.
    В леденящий душу раз убедилась, что если что-то пахнет «не так» - мазать это на себя в лучшем случае бесполезно, в худшем вредно. К счастью, с Интенсивной маской для лица, шеи и декольте Elixir Multi-collagen от Perfecta pharma group обошлось по лучшему варианту.
  • 26.01.2019 - 23:14
    Экспресс-маска мощного действия
    Эту маску первый раз попробовала в Японии. После 12-часового перелета схватила первую попавшуюся в драгсторе. Привлекло то, что их 4 штуки, в составе есть маточное молочко, а это нереально действенный ингредиент. Помню, в детстве мне им за 2 дня вылечили непроходящую несколько лет экзему.
  • 16.05.2020 - 16:55
    Готовый альгинат, да и ещё сыворотка под него😮, что ещё нужно❓А нужно больше эффекта и меньше мусора🤯
    Доброго дня и здоровья всем! Кроме тканевых масок мне еще нравятся маски альгинатные. Я всегда вижу эффект от них и чаще всего покупала порошок, который надо разводить активатором, но поскольку порошок более доступен, чем активатор разводила водой или минералкой.
  • 04.01.2019 - 09:47
    🔷 Сказ о том, как потратить почти 900 рублей и приобрести ПЛАЦЕБО-МАСКУ на Iherb. Я уже не жду от неё чуда 😤 Коротко и по делу о Aubrey Organics Age-defying Therapy AHA MASK 🔷
    Маски - один из тех уходовых продуктов, которыми мы девушки, пользуемся в домашних условиях наряду с кремом. Обычно мы выбираем их исходя из потребностей кожи. К тому же это своего рода ритуал расслабления, любви к себе.
  • 26.05.2019 - 10:39
    Быстро увлажнить кожу и получить лифтинг эффект.
    Доброе время! Последнее время я очень распробовала тканевые маски для лица. Конечно это выходит немного дороже, чем купить одну баночку своей привычной кремовой маски, но эффект, удобство и разнообразие стоит того.
  • 10.02.2012 - 17:15
    Подарок
    Крем этот мне подарили. Кожа моя относится к типу сухая,увядающая. Крем очень нежный,впитывается очень хорошо.Ощущение на коже очень приятное. Мне кажется в его запахе нотка перца, но дочь этой нотки не чувствует.
  • 11.02.2018 - 22:03
    Я с неё кайфанула! И Вам советую! Не пожалеете
    Всем добрейшего времяпровождения! Вот к продукции компании ООО "Первое решение" я отношусь доверительно и пока что все средства по уходу за кожей лица и волос меня не подводили . Мне нравится то, что цены на них бюджетные, а доступность в приобретении поражает.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.
  • 26.08.2020 - 05:45