Маска для лица Кора Себобаланс с пребиотиком для жирной, проблемной и комбинированной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.06.2022 - 15:29
    Волшебная маска для склонной к воспалениям коже. Если у вас прыщи, то эта маска должна быть в вашем шкафчике
    О МОЕЙ КОЖЕ: Проблемная , бывают прыщи , комбинированный тип, чёрные точки . Мне нужны увлажняющие компоненты, моя кожа любит экстракты , масла и противовоспалительные компоненты.     КУПИТЬ ПРОДУКТ: В какой-то момент я обратила внимание на бренд Kora .
  • 26.10.2016 - 20:44
    ◊ Противовоспалительная маска для лица с календулой прекрасно успокаивает раздраженную кожу ◊ Накопительный эффект, который Вас приятно порадует ◊ Маска, которая поможет в борьбе с угрями и прыщами, и станет прекрасным дополнением к основному уходу ◊
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об очень приятной маске для лица, которая способна порадовать обладательниц жирной кожи, склонной к появлению угревых высыпаний и прыщей.
  • 11.09.2021 - 16:44
    Возникла негативная реакция на продукт, эффект в целом неоднозначен.
    У Ботавикос нынче пошли новинки, две из них прикупила себе. И обе неудачные, к сожалению. И непонятно, кто виноват: маркет плейс, поставщик или у меня просто такая реакция на состав. В любом случае, средство у меня, фотографии сделаны, осталось описать опыт в тексте...
  • 21.01.2018 - 13:24
    Питательная маска для лица The Body Shop honey & oat face mask.
    Всем привет! Уход за лицом в зимнее время у меня значительно отличается от летнего, если в летнем периоде у меня доминируют очищающие маски и легкие кремы и сыворотки , то в зимнее время я делаю упор на питательных и увлажняющих масках, питательных кремах, и средствах с кислотами (AHA, BHA).
  • 01.03.2021 - 09:52
    Спорная и интересная маска с пребиотиками, такого формата восстановления у меня еще не было. Результат на пористой комбинированной коже 36+. А также, кто такие пребиотики и как они действуют.
    Привет. Маскам для лица я уделяю повышенное внимание, потому что кремы это ежедневный уход, а маски способны значительно и за раз улучшить состояние кожи по ее потребностям.
  • Новинка от Sativa - минеральная маска с пребиотиком № 115. Мое мнение: ничего особенного, но ругать не за что.
    Здравствуйте! Я очень люблю бренд белорусской органической косметики Sativa и знакома с большим количеством продукции. Мои любимые средства - сыворотка для лица 77 и сыворотка для лица 88 . Еще мне очень нравится крем для век 17 и крем-флюид 29 . А тоники от бренда я использую постоянно.
  • 16.10.2020 - 17:33
    Антибактериальная себорегулирующая маска для лица PerMiss "Face mask prebiotic": эффект на комбинированной тонкой коже. Итоги.
    Приветствую всех заглянувших! У меня достаточно проблемная кожа, рыхлая, комбинированная с очень жирными участками. Без абсорбирующих и очищающих маскок я не могу, такой уход вынужденный и необходимый. На постоянной основе я использую маску с белой глиной, которую покупаю в больших объемах.
  • 11.02.2022 - 14:51
    Обязательный помощник в борьбе с акне
    Пользователи тканевых масок в уходе делятся, как правило, на две категории: их ярые и активные поклонники и те, кто почему-то обходят это средство ухода стороной — из-за лени или ещё по каким причинам. Лично я отношусь к первой категории.
  • 04.09.2013 - 14:21
    Неплохая
    Питательная маска для лица Lactimilk для всех типов кожи с молочными протеинами, маслом ши, витаминами Б2 и Б6, витамином Е, витамином А. Объем 75 мл. Купила её себе моя мама, но пользуемся теперь вдвоём.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.08.2022 - 18:37
    Почему нельзя сочетать пробиотики и салициловую кислоту в косметике? 🌿 отзыв о новинке 2022 года - сыворотке для проблемной кожи от Vichy 🌿
    В этом отзыве расскажу о сыворотке для проблемной кожи лица от Vichy Normaderm Probio-BHA Serum.   Сыворотка поступила в продажу относительно недавно, весной 2022 года. Но добралась до нее я только в конце лета, хотя за всеми новинками аптечкой косметики я стараюсь следить.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 17.08.2022 - 18:39
    Правильное гидрофильное масло - залог хорошего очищения кожи ✅️ тест-драйв на мандарине! 🍊
    Всем привет!   Гидрофильными маслами я начала пользоваться совсем недавно и сейчас использую их на регулярной основе. С возрастом поняла, что моей жирной коже они нужны и этот способ демакияжа необходим для достаточного очищения лица.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 13.07.2022 - 09:24
    О ночной маске с коллагеном от ART&FACT , которая прекрасно восстанавливает кожу за одну ночь и о других её чудо-свойствах в моем отзыве. Таких матовых масок я ещё не встречала !
    Всем привет ! После 30 я стала более тщательно следить за состоянием своей кожи , а особенно кожей лица. Ведь всё чаще стали появляться мимические морщины, состояние уже не 20-летней девочки , а хочется молодость сохранить на подольше.
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.