Маска для лица KOSE Clear turn premium Royal jelly collagen - отзывы

• 26.01.2019
    Эту маску первый раз попробовала в Японии. После 12-часового перелета схватила первую попавшуюся в драгсторе. Привлекло то, что их 4 штуки, в составе есть маточное молочко, а это нереально действенный ингредиент. Помню, в детстве мне им за 2 дня вылечили непроходящую несколько лет экзему.
  • 24.08.2019 - 22:37
    Ну очень сладкая маска :)
    Классическая тканевая маска от серии Ipuda полюбившегося мне бренда EYENLIP. Но эта медовая маска не полюбилась, увы   Нет: к эффекту никаких нареканий: лицо тонизирует и увлажняет, чувствуешь себя посвежевшей после маски.
  • 14.03.2014 - 15:51
    От японцев я ожидала большего(( теперь - только корейцы!
    Почему я купила эту маску, сейчас уже не помню. Видимо, прочла где-то, что она замечательная. Встретить бы того, кто это написал... Заказывала ее на Сасе.ком. Стоила эта зараза около 18 долларов за 26 штук - на первый взгляд вполне бюджетно.
  • 18.02.2018 - 12:36
    Мне кажется, скоро я полностью перейду на японскую косметику, ибо эта маска - это просто чудо какое-то. Выравнивание тона кожи, великолепное увлажнение. Такие ощущения моя кожа не получала ещё ни разу.
    Пытаюсь в последнее время приучить себя к тканевым маскам на постоянной основе. Сами по себе эти штучки давно уже обитают в моём уходе, но как следует ими я не разбавляла ранее свой уход. Теперь стараюсь исправляться. А пока ищу "свою" маску, которая бы подходила мне и приносила моей коже пользу.
  • 25.03.2018 - 13:46
    Японские тканевые маски Kose Cleat Turn Princess Veil Anti - Aging Mask, чем отличаются от корейских тканевых масок
    Всем доброго дня. Тканевые маски уже давно вошли в наш ежедневный уход, или хотя бы однажды вы их попробовали . Первыми, кто придумал тканевые маски, были азиатские бренды, лучшие тканевые маски - корейского и японского производства.
  • 21.03.2019 - 18:54
    Арбузное желе с кокосовыми косточками, но видимо что-то сломалось и оно не работает.
    После удачного знакомства с маркой Bielenda у меня появились в "отложенных товарах" продукты, которые тоже захотелось попробовать. Конечно же, взгляд упал и на линейку Juicy Jelly, где представлены маски - фруктовые желешки.
  • 🔥Корейская новинка - моя тяжёлая артиллерия в борьбе с акне за чистую кожу🔥
    Рада всех приветствовать!   С ночными масками я имела удовольствие познакомиться совсем недавно. Но они уже успели прочно покорить моё сердечко. Днём - хороший солнцезащитный крем , ночью - полезная ночная масочка, так можно с лёгкостью выбросить все свои ненавистные баночки с кремами и жить себе…
  • 25.12.2012 - 19:42
    Потрясающий результат,здоровая кожа! +фото
    В последнее время моя кожа находилась не в самом лучшем состоянии. Постоянные недосыпы,нервы и тп не заставили себя ждать... Кожа имела такой земельный оттенок,тусклая,шелушилась и высыпания,куда же без них:-)Решила,что нужно принимать меры,мой обычный увлажняющий крем меня больше не…
  • 20.04.2015 - 16:12
    Не ахти, конечно..
    Маска для лица Purederm Pearl Если честно, не очень. Сыворотка еще ничего, что в маске, аллергии не было, но сама тканевая маска плохого качества - тонкая, бумага, рвется, сьезжает с кожи, постоянно что-то течет... Кожа стала увлажнение, но ничего более. Поэтому моя оценка 3...
  • 27.08.2014 - 23:24
    Лучшая маска от несовершенств
    Этот отзыв не будет очень длинным и предыстории он не требует, но я все же расскажу почему я купила эту маску, чтобы вы понимали от чего она помогает. Я приехала в Ирландию безо всяких средств по уходу за кожей, кроме увлажняющего крема, так как кожа у меня была нормальная, как и у большинства…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.