Опубликовано 26 Июль, 2021 - 14:28

Здравствуйте!

У Эвелин очень много масок и пока что все они для меня оказываются удачными.

Маски в саше в небольших объемах у них тоже есть. И мне очень нравится ими пользоваться. А еще их удобно взять с собой.

🌿СТОИМОСТЬ

69 рублей за 8 мл.

Объема вполне хватит для двух человек.

🌿ГДЕ КУПИТЬ

Видела, что маски продаются в "Подружках"

🌿ИНФОРМАЦИЯ О МАСКЕ

Ее можно найти на упаковке средства

Обещания производителя там тоже есть.

🌿УПАКОВКА МАСКИ

Небольшой пакетик с отрывающейся частью внизу.

Оформление приятное. Нижняя часть легко отрывается. Ножницами пользоваться не понадобилось.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ

Это - уже вторая маска из этой серии, котрой я пользуюсь.

Они одинаково выглядят. У средств кремовая текстура. маска не прозрачная, приятно пахнет, не могу назвать ее легкой, но на лице с ней комфортно.

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маска ровно распределяется по коже.

Первую из этой серии я использовала на двоих с мужем, а вот эту уже одна. Ее количества мне показалось даже многовато для одного человека. Особенно, когда пришла пора ее смывать. Во время этого приходится немного тереть кожу руками. Маска с нее не так легко сходит.

На коже я ее держала минут пятнадцать. Никаких ощущений не испытывала. При касании к коже присутствует липкость. Издалека маску не видно, только вблизи.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня жирная кожа с расширенными порами и блеском.

ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ПОСЛЕ МАСКИ

После того, как я смыла средство увидела такие результаты:

1. Маска хорошо увлажнила кожу. После нее я даже не стала сразу наносить дневной крем. Ощущения были такие, как будто он уже есть на коже.
  2. Маска немного сузила поры. Но какого-то сильного результата я по этому пункту не увидела.
  3. На ощупь она сделала кожу гладкой и ровной.

Оттенок кожи остался прежним, на высыпания они никак не повлияла.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска показала себя, как средство, хорошо увлажняющее кожу. Я не увидела после нее сильной разницы во внешнем виде, но ощущения мне после использования понравились.

Рекомендую ее, как увлажняющее средство, котрое можно брать с собой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует