Маска для лица Крымская мануфактура "Дом природы" Пудровая с крымским можжевельником очищение - отзывы

• 28.11.2021 - 16:24
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 03.10.2021 - 12:52
    Перламутровая нежность для успокоения кожи! В каких случаях гарантированно поможет? Фото до и после
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о неплохой маске для лица, которая призвана бороться с воспалением и раздражением кожи. Самое интересное. что маска эта мной была сначала не понята, но потом поняла, что ей просто нужно дать правильную задачу, чтобы оценить в полной мере.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.