Маска для лица Kvitka's с глиной и маслом лесного ореха - отзывы

• 10.11.2018 - 13:47
    Глубокоочищающая или просто очищающая? Насколько сильна эта маска?
    Я уже рассказала о двух масках из четырёх, выпущенных Lanbena. На очереди чёрная с бамбуковым углём - глубокоочищающая.   Для жирной кожи очищение - главный залог красоты. Таких масок у меня в арсенале огромное количество, я всегда экспериментирую. Было очень любопытно попробовать эту.
  • 20.10.2019 - 20:12
    Почему об этом никто не написал? Что не нужно делать, что бы не испортить кожу и получить хороший результат от использования профессиональной маски с AHA-кислотами для домашнего ухода. Кому подойдёт, как правильно использовать.
    Эта "быстрая" маска с зелёной глиной и кислотами сразу стала любимой для моей возрастной кожи смешанного типа, хотя предназначена для жирной кожи. Ничего удивительного, ведь я хочу рассказать о одном из бестселлеров нашей Российской марки профессионального ухода большую часть из которого можно…
  • 07.12.2020 - 13:00
    Чистое лицо за хорошую цену.
    Сложно подобрать работающее средство, если имеется такая проблема как акне. Случайно заказав маску от Aravia, я не ждала от неё ничего особенного, но крупно ошиблась! Моя кожа уже привыкла к кислотам другой фирмы, и я не боялась пробовать ещё.
  • 05.07.2016 - 13:22
    Хотите небольшой секрет, как сделать применение тканевой маски более эффективным???
    Всем большой привет! Все хотят здоровую, чистую кожу без изъянов. И где бы такое чудо средство найти - нанёс на кожу и готово... Но не всё так просто. Я в постоянном поиске. А вы? Тканевые маски для лица очень удобны и руки чистые, и смывать не надо.
  • 07.03.2019 - 09:08
    Мой скептицизм о "пчелиной" маске ушел в сторону. ПИТАТЕЛЬНАЯ ткань и жирная подсушенная кожа вопреки всему подружились))
    Дружба с масками этой серии у меня 5050, потому сложно сказать удачная линейка или нет. Но я думаю, так у всех брендов, потому упустим это.   Маска для лица Skinlite Укрепляющая с коллагеном и маточным молочком Покупала в феврале 2019 на Аптека'ру Стоимость - 90 рублей без скидки Объём - 23 мл.
  • 14.04.2018 - 10:30
    Через 20 минут моя кожа не стала мягче, но ... произошло то, о чем производитель нигде и не заявил.
    Тканевые маски для себя я открыла относительно недавно, и единственный, но самый важный плюс для меня в них - это моментальное увлажнение. Назвать свою кожу сухой, в принципе я могу, так как постоянное использование Базирона именно такой ее и сделало, но хотя бы лишило прыщей в большом количестве.
  • 02.02.2015 - 16:32
    Достойное соотношение цены и качества
    Получила я эту маску в качестве презента за заказ в интернет- магазине. Ну что, менеджеры магазина знают, что положить в подарок, чтобы клиент снова сделал заказ. Маской я осталась довольна и уже заказала себе несколько саше.
  • Не заменима для жирной и комбинированной кожи!
    У меня комбинированная кожа с расширенными порами и часто появляются воспаления, как указано производителем: поэтому решила попробовать эту чудо - маску. Цена в 150,00 грн. довольно не высокая для заявленных качеств средства. По поводу упаковки все отлично.
  • 11.04.2020 - 14:48
    🍉
    Здравствуйте! Много раз уже сказано - самоизоляция не повод для лени и забивания на свой внешний вид. Да здравствуют все тканевые масочки мира, а особенно те, у которых хорошее лекало и приятный аромат. Да, это основные критерии, которыми я руководствуюсь при покупке.
  • 07.12.2018 - 16:57
    Для меня она просто находка, помогла быстро справиться с сухостью кожи
    Привет всем! Эта маска для меня находка. Приобрела, использовала один пакет и побежала покупать про запас! Для зимы отличная палочка выручалочка. Восстановила кожу этой маской после того, как ее мне иссушил тоник от Oriflame . Маска стоит до 1$.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 18.02.2021 - 23:26
    Почти 400 рублей за маску на один раз? Эффект кратковременный, но того стоит. Макрофото. Как использовать правильно и как усилить эффект.
    На тканевые и гелевые маски от Dr.Jart я решалась довольно долго, так как у меня уже был опыт использования альгинатных масок этого бренда и он меня не сильно вдохновил. Ценовая политика небюджетная, а эффект спорный... Но все же любопытство пересилило.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 22.02.2021 - 14:21