Маска для лица L. Sanic V-line Smart lifting mask - отзывы

• 21.06.2016 - 13:34
    ❀Приобрела эту маску, когда услышала о том, что корейские гидрогелевые маски, чуть ли, не самые эффективные!❀Может быть, так и можно сказать, но не об этой маске, хотя моментальный эффект от неё супер!❀ Чем я осталась недовольна, и ФОТО ДО и ПОСЛЕ❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ   Про корейские гидрогелевые маски я слышала давно... Кто-то говорил, что это, чуть ли не самые эффективные маски, которые вообще существуют. И, якобы, они намного лучше обычных тканевых масок. Ну, соответственно, и стоят дороже. Вот, я и приобрела себе на пробу.
  • 02.09.2019 - 16:05
    Первая корейская масочка, которая положительно сработала на моей жирной проблемной коже 💥 Маленькая выручалочка от прыщиков, постакне и расширенных пор 💚
    Всем привет!   С корейскими тканевыми масками у моей кожи отношения складываются не очень: в процессе все хорошо, но после остается чувство липкости и забитых пор, а на следующий день на коже красуются новые прыщики, поэтому несколько месяцев обходила корейские маски стороной.
  • 23.09.2019 - 00:03
    ✅ Новинка от L.Sanic: отличная тканевая маска с кислотами для жирной и комбинированной кожи ➤ Лучшее лекало из бюджетных масок
    Всем привет!   Тканевые маски занимают львиную долю моего ухода за лицом, я делаю их каждые 2-3 дня (минимум). Я постоянно пробую что-то новое в надежде найти что-то идеально работающее на моей коже (как, например, эта маска ).
  • 04.10.2019 - 19:34
    ✅ Новинка от L.Sanic: сможет ли коллаген разгладить морщины и дать эффект лифтинга? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Я продолжаю знакомство с корейским брендом L.SANIC и в этом отзыве хочу рассказать о коллагеновой тканевой маске. Скажу сразу: после удачного знакомства с маской с AHABHA кислотами я скупила все остальные виды (всего их около и уже даже почти все попробовала Но не буду забегать…
  • 31.01.2020 - 11:32
    От тревоги, зуда и покалывания до полнейшего восторга. Тканевая маска от L.Sanic, которая действительно успокаивает и которую я не могу не рекомендовать
    Всем кувшинчик компота!   На днях я перебирала свои запасы косметики и, среди множества тканевых масок, нашла маску от L.Sanic, которую получила в подарочном боксе магазина Panda Shop. В декабре у них было открытие и при покупке в подарок давали бокс с корейской косметикой.
  • 20.01.2020 - 12:37
    С этой пилинг-маской не требуется никакого дополнительного увлажнения! Ровная, увлажненная, гладкая кожа на длительное время. L.Sanic перевернул мое негативное отношение к этим неприятным, мокрым тряпочкам на лице.
    Тканевые маски я не особо жалую, предпочитаю им обычные кремовые или пленочные. Хотя эффект некоторых мне очень нравится, но желания ими воспользоваться у меня не возникает. Это мой "бзик".
  • 25.01.2020 - 02:00
    Тканевая корейская маска. Волшебная штучка или обман! Результат с фото и полезные советы.
    Привет всем! Раньше я пользовалась исключительно профессиональными салонными средствами для лица, которые давали нужный мне результат. С недавних пор я решила попробовать на корейскую уходовую косметику. Почти все мои подружки активно "сидят" на ней.
  • 13.04.2020 - 22:52
    Тканевая маска для лица L.SANIC с бета-глюканом – восторга не вызовет, но единожды внимания заслуживает...
    Приветствую всех заглянувших!   Среди ухаживающих средств для кожи лица, я всегда стараюсь не только полагаться на уже проверенную временем продукцию, но всегда стараюсь подыскивать и пробовать что-то новенькое.
  • 12.02.2015 - 17:25
    хотите Бархатную и Ухоженную кожу в холодное время года? (+фото)
    Данная крем-маска отличным образом подходит для зимы - питает, сглаживает шелушения, спасает от последствий неблагоприятной погоды. Использую ее тонким слоем на лицо, шею и руки. За ночь она преображает сухую кожу и возвращает ей ухоженный вид!
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.12.2020 - 20:51