Очищающая себорегулирующая маска для лица La Roche Posay Effaclar Unclogging Purifying Sebo-Controlling Mask Anti-Shine - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.04.2021 - 05:07
    Гиалуроновая кислота в новом формате. Новинка от La Roche Posay - Концентрат Hyalu B5 в ампулах для повышения упругости кожи и снятия признаков усталости. Мой опыт применения средства на коже 35 +. В отзыве результат после 7-дневного курса.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о еще одной недавней новинке от La Roche Posay - Концентрат против морщин Hyalu B5 в ампулах. Кто уже знаком с сывороткой для лица Hyalu B5, то этот продукт является что-то вроде ее аналога, только имеет более концентрированную формулу активных компонентов.
  • 20.08.2014 - 22:08
    УЖАСНЫЙ СОСТАВ для проблемной чувствительной кожи! Это вам не очередная парабеновая страшилка, крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может нанести серьезный ВРЕД вашей КОЖЕ!
    Этот крем в линейке для проблемной кожи Effaclar La Roche-Posay позиционируется как дневной увлажняющий и матирующий крем, способствующий уменьшению размера пор. В брошюрах, которые выпускает марка, расписано, чем отличаются виды кожи, склонной к акне и воспалениям, и указан подходящий уход.
  • 14.04.2020 - 10:35
    За ГОД так и не смогла понять, на что способна маска La Roche Posay Hydraphase Masque intense ✦ Липкость, жирный блеск, при этом напитанная и не сухая кожа.
    Привет всем!   Маску для лица La Roche Posay Hydraphase Masque intense покупала около ГОДА НАЗАД. Вот примерно с прошлого мая и пытаюсь понять, какой положительный эффект дает эта маска и точно ли он положительный?
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 24.03.2021 - 15:08
    Моя кожа никогда не была такой чистой!⭐Опыт использования на чувствительной, комби коже✔️Мои результаты за две недели, разберём состав. Покажу свой эффективный комплексный уход за проблемной кожей+ фото
    Всем пламенный привет! В силу тоников не верила, но цель была поставлена и начались поиски идеальных средств. Комбинированная кожа непредсказуема и не понятно в какой момент может начаться акне, поэтому нужны проверенные средства, которые дадут стопроцентный результат и тоник Effaclar занял…
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 26.06.2015 - 17:47
    ☼ НОВИНКА от La Roche Posay к летнему сезону - солнцезащитная сыворотка. ФОТО, разбор СОСТАВА, впечатления ☼
    Это средство в гамме средств ANTHELIOS от La Roche Posay - новинка лета 2015. На сей раз солнцезащитное молочко представлено не в виде крема или лосьона, а в виде сыворотки.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne