Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Pack_EX - отзывы

• 12.01.2018 - 17:01
    Свои функции выполняет, но как мне кажется есть один минус.
    Всем привет!   Вот я и вернулась снова к отзывам о корейской косметике. Хочу рассказать вам о моем впечатлении от ночной макси для лица LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender).
  • 20.01.2018 - 18:31
    Корейская ночная маска Laneige – отлично ухаживает, увлажняет и освежает кожу.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о ночной маске для лица корейского бренда Laneige. Полноразмерная версия 50 мл стоит примерно 3500 3800 рублей, поэтому для начала я взяла мини версию 10 мл:     Краткое описание от производителя:   В баночке маска белая, при нанесении полупрозрачная,…
  • 24.11.2018 - 01:58
    Мой фаворит среди ночных масок. Покупала уже дважды и продолжу покупать, пока Water Sleeping Mask не снимут с производства, ибо это любовь на века.
    Всем доброго времени суток! С косметикой бренда Laneige я хотела познакомиться уже очень давно, останавливала же только цена, да и возможность покупки исключительно в корейских интернет-магазинах (но нынче с последним пунктом дела обстоят иначе) .
  • 17.04.2019 - 12:18
    Это моя любимая ночная маска. Потрясаяющая новинка от Laneige с мощным, но гипоаллергенным составом.
    Всем большой привет, ребята! Когда компания Laneige анонсировала выпуск маски Cica Sleeping Mask в марте. Я каждый мартовский день проверяла раздел "Новинки" в корейских интернет магазинах, и ближе к середине марта "поймала" это средство, и тут же оформила заказ.
  • 04.01.2021 - 15:41
    В этой баночке «Ранний сон» спрятался аромат нероли, который успокоит и поможет уснуть, предварительно позаботившись о красоте вашей кожи
    Продолжаю «оттаивать» после праздников и возвращаюсь к своему хобби - написанию отзывов. Вчера я уже поздравила всех с наступившим 2021-м, но тех, кого еще не поздравила, поздравляю сегодня.
  • 11.07.2017 - 18:00
    💧Очень интересная текстура и применение. Но стоит ли оно того? 💧
    Сегодня я пробую интересную вещицу корейского производства. Этот пробничек мне дали на открытии магазина "Keauty " со словами "Вот это вообще обалденная штука! ". И разумеется это подогрело мой интерес. И так: Цена полной версии: 650р. Объем полной версии: 120мл.
  • 12.04.2019 - 13:18
    Корейская ночная антивозрастная маска для лица, которая вызывает сухость кожи! Не ожидала такого от Laneige… Laneige Time Freeze Firming Sleeping Mask – отзыв. Состав. Мой опыт использования.
    Всем привет!   С тех пор, как корейская уходовая косметика вошла в мою жизнь, я также подсела и на ночные маски для лица. Согласитесь, идея просто отличная - наносите какое-нибудь волшебное средство на лицо, а утром просыпаетесь помолодевшей и похорошевшей!)   Но сегодня речь пойдёт о ночной маске, …
  • 02.04.2018 - 17:40
    ?Обновленный дизайн, превосходное действие?. Я отдыхаю, а маска работает?.
    ?Всем Привет!? Не так давно открыла для себя косметические средства от американского бренда Freeman ночную маску для лица Мускатная дыня и ромашка и средство для умывания Авокадо и овсяная мука.
  • 11.06.2015 - 14:57
    Ночная маска от Nature Republic с релаксирующим запахом лаванды и капельками росы (+ФОТО)
    Наконец и в нашей "глуши" появились магазинчики с корейской косметикой. Разглядывая витрину однажды, мой взгляд упал не неприметную сиреневую тубу, больше напоминающую пенку для умывания.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 27.10.2022 - 08:17
    Поняла ее не сразу, поэтому с первого применения не понравилась, но как поняла, влюбилась. ♥️
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про ночную маску для губ Laneige:     Обычно в любом средства сначала видишь плюсы и только спустя время появляются минусы, эта маска наоборот и, как правило, так не делаю, но в этом случае начну сразу с пары минусов, пришла маска без каких либо упаковок, нет…
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 15.08.2022 - 23:53
    Маска, не требующая смывания водой! За считанные минуты увлажнит и успокоит даже самую сухую и обезвоженную кожу
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать новые для себя маски для лица. Сейчас я перезагорала на солнце, от чего моя кожа стала сухой и раздражённой. Чтобы успокоить кожу лица, я решила побаловать себя новой маской, о которой сегодня и хочу вам рассказать.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.01.2023 - 09:27
    Маска для интенсивного восстановления. Вы спите, а кожа преображается ❤️ Растительный уход от корейского супер бренда
    Всем привет! Я давно хотела познакомиться с продукцией Dr.Jart+, брендом, который привлек своим ярким дизайном и высокой ценой. Было очень интересно, действительно ли средства данной марки столь хороши, чтоб оправдать свою стоимость.
  • 07.09.2022 - 12:32
    Средство, бесполезное в XXI веке, но такое приятное в использовании... Не удержалась и купила себе 10 шт, а вам не рекомендую!
    Всем привет! Наверное, у каждого бывают в доме вещи, которые вроде бы и не нужны, но в чем-то приятны. Именно такие отношения сложились у меня с маской Чистая линия Natura Увлажнение.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.