Маска для лица Levrana Гелевая "Увлажняющая" - отзывы

• 02.08.2020 - 21:00
    Маска, которую я полюбила не сразу.
    Всем привет!   Очень люблю всякие маски, они отлично дополняют уход, поэтому в моём арсенале их много, хоть каждый день наноси себе что-то новенькое)) Наименование : Гелевая маска для лица "Освежающая" Бренд : ООО «Леврана» Производство : РФ Цена : 440 Объём : 100 мл Срок годности : 2 года и 3…
  • 28.06.2020 - 18:53
    Прохладная гелевая масочка в жару - идеально для всех типов кожи. Витаминизирующая маска от Левраны - моя любовь этого лета)
    Здравствуйте! Очень мне понравились гелевые масочки от Левраны! На летнее использование они просто идеальны: не текут, не делают лицо жирным блинчиком, легко удаляются, дарят комфорт. А еще они такие натуральные!
  • Гелевая маска для лица "Восстанавливающая" прошла мой личный тест-драйв и показала свой накопительный эффект. ❤ В отзыве подробные фотографии ДО и ПОСЛЕ. ❤ Показываю как менялся вид кожи после каждого применения. ❤
    Первым средством уходовой косметики от марки Levrana стала восстанавливающая гелевая маска. О ней и пойдет речь.   УПАКОВКА Флакон объёмом 100 мл из мягкого податливого пластика, устойчивый. Дозировать средство удобно. Этикетки выполнены качественно.
  • 15.06.2020 - 23:26
    Гелевая основа и много-много зеленых кусочков. Для жирной кожи и не только). "Очищающая" маска от Levrana
    Здравствуйте! Целую армию гелевых масок выпустила компания Levrana. Всего их восемь наименований: Я выбрала для себя вот такие вот разновидности: В данном отзыве речь пойдет об очищающей маске - поскольку с ней я пока познакомилась теснее всего.
  • 20.06.2020 - 19:16
    Восторг для жирной и проблемной кожи! Подтягивает, матирует, осветляет. "Осветляющая" гелевая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Похоже я начинаю "подсаживаться" на эти леврановские гелевые масочки в тубах - настолько они приятны в применении. Особенно летом! Ничего не течёт, не жирнит... А как приятно пахнет! В этом отзыве я расскажу об осветляющей маске от Levrana.
  • 24.06.2020 - 22:55
    Безумно приятный летний уход). Гелевая омолаживающая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Что может быть приятнее летом, чем прохладная гелевая масочка! А если она еще натуральная и омолаживающая... Мммм...   Маска для лица Levrana гелевая "Омолаживающая"   Артикул маски - GMSK04 Объем - 100 мл. Цена - 440 рублей. Срок годности - 2 года . После вскрытия - всего 3 месяца.
  • 26.01.2018 - 13:30
    Идеальное экспресс - средство для путешествий, но почему все-таки 4 звезды?
    Всем привет) Те, кто на меня подписан, знают, что моя любимая тема для отзывов- средства из азиатской системой ухода за кожей лица (подробнее о корейской системе ухода - тут).
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 13.07.2020 - 09:39
    Маска, которая необходима для меня в летний период) Хорошо справляется со своими задачами) Подробный отзыв)
    Всем привет! Мой отзыв посвящен маске для лица Levrana гелевая "Очищающая")) Люблю Леврану за то, что у них натуральная продукция. Уходовая косметика также эффективна и поэтому, я решила попробовать у них маски. Как раз таки недавно у Левраны вышла новинка - гелевые масочки.
  • 20.07.2020 - 09:50
    Гелевая маска "Леврана Омолаживающая" которая отлично смягчает, напитывает кожу.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Леврана "Омолаживающая". Конечно для моего возраста (25 лет) возможно рановато использовать антивозрастную косметику, но так как у меня довольно активная мимика и плохое зрение, то я стараюсь уже …
  • 22.07.2020 - 20:19
    Маска, которая работает и преображает на глазах: убрала шелушения и красноту за 15 минут. Отличный состав и большой объем (+ фото применения и результата)
    Всем большой привет! Маски для лица это то, что позволяет мне почувствовать свою любовь к себе и заботу. Для кого-то мелочь, а для меня все эти вещи имеют огромное значение.
  • 13.07.2020 - 16:39
    Она пахнет летом, свободой и счастьем! Отзыв на гелевую маску для лица от Levrana "Освежающая".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы освежиться? Да, летом в этом году хоть и нестабильное, но жаркие деньки всё-таки выпадают: в такие моменты так хочется прохладного напитка и влажной масочки на лицо.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 08.07.2020 - 15:08