Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.07.2020 - 13:22
    ☆Маска для лица Levrana Гелевая "Увлажняющая" для ухода за обезвоженной, сухой, возрастной кожей ☆
    Каждая девочка знает, что масок для лица много не бывает. Каждая из них по-своему хороша и каждая выполняет какие-то свои очень важные для нашей кожи функции.
  • 02.08.2020 - 21:00
    Маска, которую я полюбила не сразу.
    Всем привет!   Очень люблю всякие маски, они отлично дополняют уход, поэтому в моём арсенале их много, хоть каждый день наноси себе что-то новенькое)) Наименование : Гелевая маска для лица "Освежающая" Бренд : ООО «Леврана» Производство : РФ Цена : 440 Объём : 100 мл Срок годности : 2 года и 3…
  • Гелевая маска для лица "Восстанавливающая" прошла мой личный тест-драйв и показала свой накопительный эффект. ❤ В отзыве подробные фотографии ДО и ПОСЛЕ. ❤ Показываю как менялся вид кожи после каждого применения. ❤
    Первым средством уходовой косметики от марки Levrana стала восстанавливающая гелевая маска. О ней и пойдет речь.   УПАКОВКА Флакон объёмом 100 мл из мягкого податливого пластика, устойчивый. Дозировать средство удобно. Этикетки выполнены качественно.
  • 15.06.2020 - 23:26
    Гелевая основа и много-много зеленых кусочков. Для жирной кожи и не только). "Очищающая" маска от Levrana
    Здравствуйте! Целую армию гелевых масок выпустила компания Levrana. Всего их восемь наименований: Я выбрала для себя вот такие вот разновидности: В данном отзыве речь пойдет об очищающей маске - поскольку с ней я пока познакомилась теснее всего.
  • 20.06.2020 - 19:16
    Восторг для жирной и проблемной кожи! Подтягивает, матирует, осветляет. "Осветляющая" гелевая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Похоже я начинаю "подсаживаться" на эти леврановские гелевые масочки в тубах - настолько они приятны в применении. Особенно летом! Ничего не течёт, не жирнит... А как приятно пахнет! В этом отзыве я расскажу об осветляющей маске от Levrana.
  • 24.06.2020 - 22:55
    Безумно приятный летний уход). Гелевая омолаживающая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Что может быть приятнее летом, чем прохладная гелевая масочка! А если она еще натуральная и омолаживающая... Мммм...   Маска для лица Levrana гелевая "Омолаживающая"   Артикул маски - GMSK04 Объем - 100 мл. Цена - 440 рублей. Срок годности - 2 года . После вскрытия - всего 3 месяца.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 04.12.2015 - 13:40
    Избавляет от покраснений,синяков ++фото большого прища и избавление от него, фото маски
    Масочка мне понравилась, стоит она где-то 1000р.дорого конечно для этого объёма. Эффект от неё хороший, кожа ровная, мягкая, нежная, пятнышки и покраснения проходят, кожа становится упругой. Маска находится в баночке изтёмного коричневого стекла, объем 50мл.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.